Бокс-орун• 14 октября 2014
За сколько сдать? Киев,Старая Дарница, однокомнатная
За сколько можно сдать 1-комнатную? новая кухня, комната разделена гипсокартонной перегородкой на 2 части - одна как спальня с окном, вторая часть как мини гостиная, шкаф-купе угловой в коридоре, бойлер. Стоит ли покупать под квартирантов холодильник и стиралку, кровать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Не меньше 4000
я сдаю за 4300 возле метро Оболонь двушку
4 много
Звоночек• 14 октября 2014
3500 плюс коммуналка. а если без холод, стиралки и дивана - то 3 плюс комун
Праздничный сервиз• 14 октября 2014
я ищу срочно.050-916-35-62.знакомые сняли за 3 - с ремонтом ламинатом и всем остальным.2 500 возможно?
Бабушка-байкерша• 14 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Не меньше 4000
без кровати и холодильника ??
Опля Картопля• 14 октября 2014
я за 2500 снимаю - дарницкий, только нет бойлера, но есть холодильник, кровать, ремонт не свежий, но есть..
Опля Картопля• 14 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Не меньше 4000
у автора квартира не на Крещатике )))
Бабушка-байкерша• 14 октября 2014
Ответ дляМария Валерьевна
тоже самое, знакомые сняли за 3, со всей мебелью и холодильником, очень даже приличную
Тектоническая расческа.• 14 октября 2014
автор минимум 4 тыс по нынешним ценам, если что пишите в личку поможем сдать, сейчас очередь желающих снять квартиру с ремонтом, а 2500 нет таких цен уже давно!
Бокс-орун
• 14 октября 2014
паркетная доска,двери новые - за 2,5 никак не буду. Лучше докуплю холодильник, мебель и добро пожаловать!
Люблю Украину• 14 октября 2014
Ответ дляLos Taki
да что Вы говорите!смотря какие условия!!
Люблю Украину• 14 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
есть варианты,что и без мебели и техники ищут!имеют свое!