ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2014

Libero (Либеро)

Девочки.Нужен совет. Кто пользуется памперсами Либеро. как они по качеству? Есть ли минусы в них? Спасибо
Скомуниздила• 14 октября 2014
Пользовалась, не понравились и не выгодно
Набивается все в один комок и ребенок ходит как каракатый

Лучше берите польские дада или бейби дрим, еще дешевле либеро,´но качество лучше

jrcfyf-77• 14 октября 2014
я окупаю постоянно трусы либеро-минусы не нашла.ребенку 1,10
tolyu• 14 октября 2014
Ну як Вам пояснити, тут якість не завжди важлива. Моїй дитині Премиум Кеа не підійшли, чогось пріла в них постійно. Ви спробуйте, а там видно буде.
skavi• 14 октября 2014
Аллергию до сих пор не можем пролечить от либеро ньюборн=(
Лорка-хлорка• 14 октября 2014
беру трусики трусики LIBERO Up&Go. Нормально пользуемся. Брали как то Памперс - так ребенок как с мешком между ног после пары пописов. В трусиках Либеро такого нет. Пробовала трусики Либеро с ромашкой - не понравились... там комкается все, висит, да и у малого попа чуть покраснела от них.
Тенюшка• 14 октября 2014
Кому-то подходят, кому-то нет. Дочка с рождения в японских (сейчас муни), попали к нам сейчас трусики либеро. Одели один раз на дневной сон - мне не понравились жёсткие резинки, влага как-то не распределяется, проснулась дочка с комком между ножек, но самое обидное, что за каких-то пару часов у неё возникло раздражение - покраснели большие половые губы((( В общем, экспериментов точно больше не хочу.
Тенюшка• 14 октября 2014
* пробовали Up&Go
Мама_Макса• 14 октября 2014
Up&Go нам самые лучшие!