Пэрисхилтонша• 29 января 2013
Девочки кто ходит в АКВАМАРИН на м. Житомирской?
по поводу сырости и грязи-да. далеко не новый клуб..и полотенца к примеру подгуляли...но действительно радует что без мужчин...девченки некоторые голыми прямо курсируют из сауны в раздевалку..но самый большой плюс-тренер по аквааэробике Лена..ради нее и ходила..приятный и позитивный человек, на тренировки ходишь с удовольствием...хотя сейчас абонемент заканчивается.хочу для сравнения сьездить на борщаговку-там какой то новый клуб с огромным бассейном..потом определь куда абонемент купить..или снова вернуться в аквамарин..или же в новый..
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляtriorsita
а что за клуб на борщаговке?
Аноним• 30 января 2013
я тоже ходила в Аквамарин. впечатления остались положительные, но дороговато, конечно.