По-моему взрывы все ближе, сейчас похоже град отработал. Мама шла сейчас, говорит в районе мирного на заводе Ильича черный дам валит.муж лазил на крышу не увилел. Мы на пентагоне
руссотуристо• 14 октября 2014
Ответ дляKristina Pol
Да тут и так все все ясно кроме ВАС!!!! Читайте!
нет, ну зря вы так....
я же тоже спрашивала... родственники и друзья с донбасса категорически настроены против западной украины, вот и я не понимаю тоже, - две стороны медали!
ProstoAlena• 14 октября 2014
Ответ дляAngelis
это плохо, надо было дальше размещать блокпост, а население с восточного давно надо было эвакуировать, хотя у меня дама заказ делала с мариуполя, на шведскую стенку, как раз когда обстреливали предыдущий раз, ещё и проблема с отправкой была - тогда никто из перевозчиков не вёз на восточный, ничё, забрала заказ на другой стороне на новой почте - вот так люди не обращают внимание на обстрелы и живут себе

На другой стороне - в смысле, в другом районе города?
У нас многие перехали с Восточного поглубже в город. Ой, не знаю. Тоже хочу убегать поглубже. Хорошо хоть есть куда.
руссотуристо• 14 октября 2014
Ответ дляЛьва
Вы опять?
Так сложно ответить 1 строчкой? Если да,можно вообще не отвечать. Я не читаю новости, нахожусь вне страны. Новости предпочитаю узнавать непосредственно от свидетелей.
помните про павлика морозова? тоже самое днр и прочие Г.
eli4ka5555• 14 октября 2014
Ответ дляExzotica
так идите встречайте )))))
как-то шутка неуместна ваша
Ответ дляProstoAlena
да, в другом районе города забрала, на восточном тогда все отделения перевозчиков не работали
я представляю как вам там нелегко((((
svetakirillova• 14 октября 2014
Черемушки.Не знаю где-именно стреляют,но бахает так,что аж гул стоит,такое впечатление,что землетресение.Страшно,до ужаса.
Танюшка1115• 14 октября 2014
Мариуполь держись! У меня близкие родственники в Сартане, переживаю за них
ProstoAlena• 14 октября 2014
Ответ дляsvetakirillova
На Восточном хорошо слышно, но сравнительно далеко.
ProstoAlena• 14 октября 2014
Ответ дляChikita Bonita
Тему читают 62 человека, но, к сожалению, никто не откликнулся :(
Вы не переживайте. Кому надо - уже зашли по Вашей ссылке, просмотрели.
ProstoAlena• 14 октября 2014
Ответ дляChikita Bonita
И, думаю, те, кто помогает солдатам деньгами, эти самые деньги перечисляют на карточки уже известных им людей, и это уже поставлено у них на поток. Не обижайтесь. Вам бы объединиться с нашими волонтерами, которые есть в Мариуполе.
ProstoAlena• 14 октября 2014
Видели на 0629?
’Как сообщает штаб территориальной обороны города, в эти минуты жители Мариуполя могут слышать артиллерийские залпы. ’Это учения, - говорится в сообщении. - В настоящее время не происходит обстрелов мирных секторов, блок-постов или других позиций защитников Мариуполя и его окрестностей. Воинские части и батальоны самообороны предприняли тренировочные стрельбы, чтобы не повторилась трагедия, случившаяся сегодня в поселке Сартана. Власти Мариуполя в настоящее время контролируют ситуацию, силы АТО приведены в полную боевую готовность и готовы отразить любые атаки противника. Просим сохранять спокойствие. Учения продлятся сегодня до 23:00’.
eli4ka5555• 14 октября 2014
Ответ дляExzotica
русскій мір рятує маріуполь від хунти ?
чесслово)) вы читайте правильно для начала))) Чули дзвін, так не знаю де він)
ProstoAlena• 14 октября 2014
Ответ дляExzotica
русскій мір рятує маріуполь від хунти ?
Ага. Рятує. Аж стекла тряслись.
eli4ka5555• 14 октября 2014
Ответ дляProstoAlena
Видели на 0629?
успокаивают,не верю я в эти все учения
ProstoAlena• 14 октября 2014
Ответ дляeli4ka5555
успокаивают,не верю я в эти все учения
Бдин...Пойду я лучше картошку с мясом запекать. А то сдохну от волнения. Сна ни в одном глазу. Злая как собака.
Сейчас мясо ножом порубаю - полегчает.
Chikita Bonita• 14 октября 2014
Ответ дляProstoAlena
Я к ним уже обращалась. У них пока нет возможности помочь.
Я уже успела понять, как непросто быть волонтером. До этого помогала волонтерам 72 бригады, а сейчас ищу средства для Мариупольских ребят.
Меня нет в соцсетях и я не особо активна на форумах. Меня мало кто знает. Но чем могу тем и помогаю.
руссотуристо• 14 октября 2014
Ответ дляExzotica
русскій мір , який рятує Маріупіль.
а нам кой мне здался энтот русский мир, мне и в УКРАИНЕ хорошо!!!