Чумачечая_• 14 октября 2014
Какой тональной основой пользуетесь.
Девочки подскажите какой тоналкой или пудрой пользуетесь( перепробовала от дорого и дешевого) но все что не то. Спасибочки!!!
Чумачечая_
• 14 октября 2014
Ответ дляСтиль
Макс Фактор(ластинг)№101
Неплохо маскирует.У меня не идеальная кожа
Фото под вечер,с утра нанесла.
спасибочки это тоналка?
Чумачечая_
• 14 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Мери Кеевская тональная основа и пудра рассыпушка мери кей
а сколько стоит?
Стриптизерка• 14 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
а сколько стоит?
а я на сс крем перешла мэри кэй и пудра рассыпная минеральная, по цене не помню спросите у девочки))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5187753.html
Мне без сахара• 14 октября 2014
я остановилась на Color me (Silk Skin), у меня сухая кожа склонная к раздражением.
Чумачечая_
• 14 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
спасибо.
Чумачечая_
• 14 октября 2014
Смотрю что Мери Кей хвалят, не пользовалась хотя помады и карандаши для глаз покупала.
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
купила недавно тональный мусс MAX FACTOR WHIPPED CREME FOUNDATION. покрытие среднее, но нет эффекта маски. моей коже комби подошел. закрепляю пудрой.
Папобус• 14 октября 2014
мне Пупа очень понравился, у меня сухая кожа и обычно стягивает, а этот понравился)
Папобус• 14 октября 2014