дашша• 29 января 2013

Делаете ли вы сами конфеты своим деткам? мой полезный рецепт.

Делюсь рецептом может конечно кто знает,мне очень понравился
я брала
200грм инжир
200грм финик
200грм чернослив
200грм вишня
200грм курога
100грм миндаль
100грм  стружка кокоса/кунжут
это все сухофрукты(купила на рынке на развес),перемалола в мясорубке,хорошо еще раз перемешала,делала кружочки по типу рафаэло,обваивала в ст.кокоса и чередовала с кунжутом.сладенько и куча витаминов на зиму Полезней любых конфет точно.
что скажите?у кого еще  есть рецептики?
автор дашша • 29 января 2013
Ответ дляАноним
до 6 лет точно:)
а как потом перестраивать организм на кучу красителей гармонов и кучу другой дряни?по мне так это шок для организмаа,нет вы не подумайте что надо грузить всем этим я сама стараюсь давать как можно НАТУРАЛЬНЕЕ но все же

автор дашша • 29 января 2013
Ответ дляАноним
но все равно кушает, как не пытаюсь оградить:), то в садике у кого то из деток ДР , он с Чупа чупс, то с Барни, то с киндером:)
я приучала что фрукты и сладкие конфетки и др.штучки мы получаем после еды,поэтому мы хорошо и быстро кушаем потом победителя ждет награда,плохо едим награда остается у мамы
автор дашша • 29 января 2013
Ответ дляАноним
до 6 лет точно:)
так если у вас дача и все свое сделайте сами загоовки на конфеты и класс,вам вообще супер
Uliya-Ariadna• 29 января 2013
Ответ длядашша
отлично держится, липкое же
Спасибочки!) Попробуем!
Аноним• 30 января 2013
подпишусь
feya07• 30 января 2013
попробуем!Спасибо!
автор дашша • 30 января 2013
Вот фото моих конфеток сегодня сделала для вас

Uliya-Ariadna• 30 января 2013
Спасибочки за рецептик! Буду пробовать.
Шунечка• 30 января 2013
Красиво! Аппетитно! Я сегодня все закупила- завтра накручу.... Хочу отбавлять в миндальных хлопьях..... Мне сегодня досталась ’ мелкая фракция’.....
автор дашша • 13 марта 2013
девочки скажите кто пробывал ваши впечатления?деткам понравилось?
ya.xxs• 14 марта 2013
Ответ длядашша
очень красиво! Попробую!