ZaRaZa• 14 октября 2014
Сапоги Ugg действительно хорошие или это миф?
Аль_де_Барановна• 14 октября 2014
лично мне пофиг на моду в них мне как в тапках и это для меня главное
Просто прелесть, теплые, мягкие, как котики. У меня сейчас две пары черные в пайетках и из кожи с пропиткой, с пуговицей. Ношу на голую ногу (капроновые носки одеваю только иногда) с курткой, норкой, джинсами, велюровым костюмом, брюками-скинни и т.д. Нога не потеет, потому, что натуральная овчина. Первые коричневые (уже не ношу в люди) купила, когда была беременная, отеки были жуткие и не впиралась в обувь вообще. Была зима и влезла только в Угг. И с этого началась наша любовь.... Еще есть наушники и мокасины Угг. Нужно покупать только ОРИГИНАЛ.
london_charm• 14 октября 2014
сама не ношу, но все подруги из Англии от них балдеют, у одной даже 8 пар - все разной высоты, разного цвета, она говорит теплее нет ничего, даже когда в Украину едет осенью тащит пару с собой, вдруг замерзнет:)))
Волшебная палочка• 14 октября 2014
вообще их очень хвалят, но пару раз на форме в хвастах натыкалась на жалобы по сапогам этой тм. В первом случае треснула подошва, раскололась просто. Во втором брак со змейкой. Обе пары брались на 6 пм. Они мне очень нравятся, но теперь боюсь немалой суммой так рисковать
Ответ дляВолшебная палочка
У подруги дети носят таких проблем не было.
Волшебная палочка• 14 октября 2014
Ответ дляDinulka
так я понимаю, что это не сплошь и рядом, но страх уже есть. Для меня сумма существенная на покупку этих сапог, не ожидала такого от этой тм, теперь не готова идти на риск
Сеточка• 14 октября 2014
я по началу сомневалась вообще в их удобности и качестве тепла зимой....НО! ПОПРОБОВАЛА И БУДУ УЖЕ ВТОРУЮ ЗИМУ НОСИТЬ! берите оригинал, я взяла какие-то маккензи, так она растянулись и потеряли почти форму....а вот оригинальные зимние, хоть и бежевые, замша, но реально побрызгал средством для замши и пошел по сухому снегу, обалденная штука эти угги!
Волшебная палочка• 14 октября 2014
Ответ дляMVPast88
мне вот интересно, зимой в них не скользко? те что с деревянной платформой/каблуком
ZaRaZa
• 14 октября 2014
Ответ дляDinulka
На этом сайте много обуви не оригинал, к сожалению.
Я понимаю, готова купить, но боюсь купить копию и потом пожалеть. Киев мне не подойдет, я из Днепропетровска.
Ответ дляZaRaZa
Девочки, где взять именно оригинал? Для взрослого.
можно купить на оф. сайте uggaustralia.com или у официальных ритейлеров, например на zappos.com
UGG привозим из Штатов - если понадобится помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь
по запросу дам и другие магазины, где 100% оригинал
ZaRaZa
• 14 октября 2014
Девочки, а с сайта Виктории Сикрет стоит заказывать или там тоже копии?
ZaRaZa
• 14 октября 2014
Ответ дляtakaya
вот отсюда, например, можем привезти:
Сейчас посмотрю...
ZaRaZa
• 14 октября 2014
Ответ дляtakaya
вот отсюда, например, можем привезти:
А по какому курсу вы сейчас выкупаете с ин. сайтов? И еще - какой размер надо брать на стопу 25.5 см. Спасибо.
Ответ дляZaRaZa
курс привата Конвертация по картам, на момент выкупа. менять курс могут несколько раз в день. утром был 13,85, а вечером уже 13,6.
по размеру - Вам нужно определить свой американский размер (например, посмотреть на кроссовках, лучше на нескольких, какой размер US указан на язычке)
UGG большемерять по отзывам примерно на пол-размера. Т.е. если обв=ычно человек носит 7, то берёт 6,5 или 6.
По сантиметрам мы размеры не подбираем, даём рекомендации, но решение принимает покупатель. А мы помогаем купить и привезти
ZaRaZa
• 14 октября 2014
Ответ дляtakaya
Спасибо вам! Еще вопрос, а на сайте ЗАППОС точно оригинал, можент нужно брать на оф. сайте УГГ?
Ответ дляZaRaZa
На zappos точно оригинал, они официальные ритейлоры ugg
но если захотите с оф. сайта - не проблема, купим там. скрины покупки предоставим. Мы одинаково работаем с обоими магазинами
Если что - пишите в личку.
ZaRaZa
• 14 октября 2014
Ответ дляtakaya
Если что - пишите в личку.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!