Божья коровка• 29 января 2013
Как часто вы делаете косм. чистку лица? Сколько платите за 1 прием?
Аноним• 29 января 2013
в начале весны и в конце лета, с кожей особых проблем нет, косметолог сказала, что двух раз для меня будет достаточно. Мне 28 лет.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
раз в 1-2 месяца 80 грн. г.Ровно
это очень-очень дешево...завидую вам
Аноним• 29 января 2013
мне 33 года - делала 1 раз всего
как-то не вижу необходимости в ней конкретно для моей кожи
Аноним• 29 января 2013
у меня была проблемная кожа пока не пошла к косметологу. Сейчас делаю чистку 1 раз в 2 месяца м чувствую себя замечательно. В Киеве на Печерске 250 грн.
Божья коровка
• 29 января 2013
я тож нашла, но сомневаюсь, нужна ли она, может все таки проф. чистка
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
смотря какая кожа, если несколько камедонов, можно и самостоятельно)) а если проблемная с воспалениями, то обязательно проф.
Аноним• 30 января 2013
У меня кожа не проблемная, поэтому 1-2 раза в неделю очищения пилингом-скаткой достаточно чтобы выглядеть пристойно.
Каменная Фрося• 30 января 2013
Ответ для_krapka_
в зависимости от проблем... бывает такое, что 6 мес не хожу, а бывает такое, что нужно 2-3 раза подряд с периодом в 1 мес... 150, езжу к мастеру домой... чистка ручная+ультразвук+дарсенваль...
буду Вам очень благодарна за контакты
Аноним• 30 января 2013
я хожу в салон уже лет 15 к одному и тому же косметологу один раз в месяц, входит чистка, маска, массаж, дерсенваль, стоимость 300 грн.
Аноним• 31 января 2013
Запорожье 180 грн (ультразвук+ дарсенваль + 2 маски), делаю раз в 3 месяца