Аноним• 29 января 2013

Любовь или расчет?

Как вы думаете, лучше выходить замуж по любви или по расчету? Расчет- не имеется ввиду, что человек тебе противен, просто дикой любви нет.
Ello• 29 января 2013
Расчет дело неблагодарное,сегодня есть,а завтра нет.

Аноним• 29 января 2013
Я то же об этом все время думаю.
Аноним• 29 января 2013
расчет
Аноним• 29 января 2013
С опытом лет приходит, что лучше по расчету, как это ни страшно. Но все. кто живет по расчету - гуляют на стороне
mazira• 29 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39267
Здесь любовь победила
Аноним• 29 января 2013
Раньше думала что рай и в шалаше. Но увы, дети кушать хотят, и без денег никуда.
Аноним• 29 января 2013
Автор Вам надо было в виде опроса сделать.....стало бы ясно сразу, но судя по ответам,все сторонники расчета...а как же любовь?! если человек материально достаточно обеспечен, но не тянет к нему?! Не понимаю????Сегодня есть деньги,а завтра их нет...и что тогда?!

Шунечка• 29 января 2013
Замуж только по любви! По огромной любви к деньгам! И по расчету! Расчету на взаимную любовь!
Снегурочко• 29 января 2013
Ответ дляШунечка
+1000000.Деньги дело наживное.
_sveta_• 29 января 2013
у каждого свои приоритеты и ценности в жизни, кому как нравится.
Аноним• 29 января 2013
расчет!!!!
Аноним• 29 января 2013
И любовь может со временем пройти и по расчету можно просчитаться)
Здесь как карта ляжет
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляШунечка
Да, классно,когда все срастается)))
Аноним• 29 января 2013
Любовь. Я встречалась с богатым мужчиной, Я его не любила, просто принимала подарки, ухаживания, ну и конечно спала с ним. Он меня боготворил, пылинки сдувал по курортам возил, машину купил и т.д. предложил замуж. Я почему-то с лет 15-17 решила, что замуж я выйду после 25. Все подружки аж пищали замуж хотели, а мне нравилось отличаться от них))) Я предложила пока пожить с ним. Он в недоумении согласился. первых месяца 3-4 было все отлично, а мотом он так начал меня раздражать..... прямо во всем......... не так сел, не так смеется, не так целует... про секс вообще молчу, со временем меня чуть не тошнить от него стало.... такое отвращение.... он конечно все это видел, но не мог понять в чем дело. в итоге я с ним рассталась и ни дня не жалела.
Жить с ним и со временем заиметь любовника, не вариант, он бы меня убил и его охрана закопала бы меня где-то по-тихому))))) надеюсь, что шучу))
В 26 летя вышла замуж по огромной любви за небогатого, но любимого. А сейчас мой муж не богат конечно, но выше среднего точно.
и меня все в нем радует и умиляет))) я его обожаю! мы 8 лет вместе.
valentinka2011• 29 января 2013
Ответ дляEllo
Очень-очень• 30 января 2013
Слышала, что по расчету браки крепче.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
По расчёту. Любовь даже, если и была, всё равно с возрастом притупляется и уходит на второй план. А гуляют и те, кто по большой и пламенной выходил.
Ylichka• 30 января 2013
Вспоминается одно высказывание ’Если расчет выбран правильно, то брак может быть даже очень удачным’
Шунечка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну а те кто по любви - так и погибают от лебединой верности ? Не смешите!
Каждому свое!

kamenska• 30 января 2013
Выбирать партнера нужно по расчету, только считать нужно не деньги. Главное - рассчитать насколько подходят лично тебе его недостатки и достоинства.
Лада Лузина и я с ней полностью согласна
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Слышала, что по расчету браки крепче.
слухи - недостоверный источник информации)

+1 за любовь
Аноним• 31 января 2013
по расчету, главное, чтоб расчет был правильным!)
Людмилка• 21 апреля 2013
даже самая большая любовь проходит, после нее должно быть взаимоуважение, понимание, доверие. А это, с запыленными глазами от великой любви, к сожалению, не рассмотришь. Я за трезвость выбора, с умом, а не слепым - ЛЮБЛЮ.