Аноним• 29 января 2013
Любовь или расчет?
Как вы думаете, лучше выходить замуж по любви или по расчету? Расчет- не имеется ввиду, что человек тебе противен, просто дикой любви нет.
Аноним• 29 января 2013
С опытом лет приходит, что лучше по расчету, как это ни страшно. Но все. кто живет по расчету - гуляют на стороне
Аноним• 29 января 2013
Раньше думала что рай и в шалаше. Но увы, дети кушать хотят, и без денег никуда.
Аноним• 29 января 2013
Автор Вам надо было в виде опроса сделать.....стало бы ясно сразу, но судя по ответам,все сторонники расчета...а как же любовь?! если человек материально достаточно обеспечен, но не тянет к нему?! Не понимаю????Сегодня есть деньги,а завтра их нет...и что тогда?!
Снегурочко• 29 января 2013
Ответ дляШунечка
Замуж только по любви! По огромной любви к деньгам! И по расчету! Расчету на взаимную любовь!
+1000000.Деньги дело наживное.
Аноним• 29 января 2013
И любовь может со временем пройти и по расчету можно просчитаться)
Здесь как карта ляжет
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляШунечка
Да, классно,когда все срастается)))
Аноним• 29 января 2013
Любовь. Я встречалась с богатым мужчиной, Я его не любила, просто принимала подарки, ухаживания, ну и конечно спала с ним. Он меня боготворил, пылинки сдувал по курортам возил, машину купил и т.д. предложил замуж. Я почему-то с лет 15-17 решила, что замуж я выйду после 25. Все подружки аж пищали замуж хотели, а мне нравилось отличаться от них))) Я предложила пока пожить с ним. Он в недоумении согласился. первых месяца 3-4 было все отлично, а мотом он так начал меня раздражать..... прямо во всем......... не так сел, не так смеется, не так целует... про секс вообще молчу, со временем меня чуть не тошнить от него стало.... такое отвращение.... он конечно все это видел, но не мог понять в чем дело. в итоге я с ним рассталась и ни дня не жалела.
Жить с ним и со временем заиметь любовника, не вариант, он бы меня убил и его охрана закопала бы меня где-то по-тихому))))) надеюсь, что шучу))
В 26 летя вышла замуж по огромной любви за небогатого, но любимого. А сейчас мой муж не богат конечно, но выше среднего точно.
и меня все в нем радует и умиляет))) я его обожаю! мы 8 лет вместе.
valentinka2011• 29 января 2013
Ответ дляEllo
Расчет дело неблагодарное,сегодня есть,а завтра нет.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
По расчёту. Любовь даже, если и была, всё равно с возрастом притупляется и уходит на второй план. А гуляют и те, кто по большой и пламенной выходил.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Слышала, что по расчету браки крепче.
слухи - недостоверный источник информации)
+1 за любовь