ХдеЯсь?• 14 октября 2014
Высокие девушки, какой максимальный каблук носите?
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября 2014
Рост 173, повседневная - до 10 см. Но есть и на выход каблук 13-14 см.
сектантка• 14 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Прям как я
Фамильная фондюшница• 14 октября 2014
Ой,девочки,я не высокая,но у меня кумуська,любимая моя,у нее росточек 1,78 см,так она каблуки,ниже 10 см не носит))0Я ей говорю,ты как Эйфелева башня,а мужики нынче мелкие пошли
, она: а мен пофиг,хоть в пуп дышать будет,если человек хороший и любит,мне пофик)))
Папобус• 14 октября 2014
рісит 181, ношу 8-10 см, кожен день на низькому, люблю балетки, каблуки лише під певний одяг.
Пешеходик• 14 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я - 1.50 см, каблуки - 18 см разом з платформою
затесалась среди нас великанша)) рост 173, позволяю до 11см