Аноним• 29 января 2013
какая куртка больше нравится?
какая курткакрасивее??
фото добавляю!
опрос создала для того чтоб знать какую ростовку лучше выкупить.
фото добавляю!
Результат:
вже голосів:
56 (46.67%)
никакая
47 (39.17%)
черная
17 (14.17%)
синяя
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляnatashook
Какая цена будет? нравятся обе, но проголосовала за черную
цену писать не буду.создавала опрос для того чтоб знать какая больше нравится людям.меня не трудно найти в продавалке)обьявление создала несколько мин.назад
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
не дофига ли наценка? опт 260
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
не дофига ли наценка? опт 260
не дофига.это лично мое дело!отчитываться не собираюсь.я СП не собираю а выкупаю товар за свои деньги!