Я_поехала• 14 октября 2014
Гарячая вода воняет рыбой. Киев (навеяно про запах рыбы в другой теме)
Вы не заметили? У меня хорошее обаняние, не могу спокойно мыться в ванной...((
Не гоню• 14 октября 2014
Мені теж, другий день як. Чоловікові кажу, а він не помічає. Думала, що придумала)
ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2014
Девушки с соседнего дома, обсуждали данный вопрос. И выяснили, что в одном доме, но на разных стояках у кого есть запах, у кого нет.
Мы в соседнем доме, но на другой трубе - запаха нет.
Настасья Пицун• 14 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
У нас отличная, Толщина.
толщина
, у Вас уже наверное мысли не о воде...
Обнемашечка• 15 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
толщина
, у Вас уже наверное мысли не о воде...
Это Андроид проказник. Исправляет - уже нет сил бороться. Троещина была вместо толщины...