ИМХОля• 14 октября 2014
Детская обувь Чилдрен плейс, помогите с размером
Добрый вечер. Девочки, подскажите, пожалуйста, обувь Чилдрен плейс для малышей в 4,5,6 размере сколько в сантиметрах? Мне малявка на годик (стопа около 12см) какой размерчик туфель взять? И еще, кто брал обувь, как Вам? Качеством довольны? Спасибо
Jullimeduza• 14 октября 2014
Добрый) ну это не та обувь к какой мы здесь привыкли. Т.е. она не серьезная) хотя качество очень сносное. Для распродажных цен.
5- 21р.
если туфли, то можно брать 5.
5- 21р.
если туфли, то можно брать 5.