СернаМоисеевна• 14 октября 2014

Я не хочу розбивать семью

Ситуация: я семья на грани розвода, есть ребенок 2 года.
Он есть семья новоиспеченная новорожденный ребенок. Он думает что я не в курсе,
Спустя 2 года после последней встречи он пишет... Просто смс типа как ты, чем занимаешся.... Спрашиваю как он живет - ничего интересного дом-робота, хожу ли куда то я спрашивает...
Мы вместе учились, он всегда любил меня но я (дура) всегда искала плохих парней постарше.
Уехала, вернулась встретились, секса не было, но чуства обоих переполняют... Он мне снится постоянно.
Знаю что эти смс приведут к встречи, знаю что люблю его, но с моей семьей все ясно а вот его? Я не могу розбить семью да еще и с дитем... Подруга говорит забей и думай о себе...
Марс атакует• 14 октября 2014
Тырындец

ТрубоДурочка• 14 октября 2014
на чужом несчастью свое не построишь,тем более там маленький ребенок
В гости звали?• 14 октября 2014
Какой мрак что стиль изложения мыслей. Что ситуация.
Фиона Шрековна• 14 октября 2014
не захотите - не разобьете, прекратите встречи и всё.
ФрекенБок• 14 октября 2014
Тарнавская• 14 октября 2014
Так не разбивайте
Нетутешня• 14 октября 2014
блин ... сложная ситуация...думаю не спешите. время все расставит. а почему ж он не признается вам о ребенке?

Фиктивная• 14 октября 2014
Может Вы себя накрутили и никто не собирался бросать семью из за Вас
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
КАк дети прям, он написал, я сплю, мы мечтаем, я не могу. СМСки пишет, супер. Не ешьте на ночь, фигня не приснится. Роман в письмах, блин. Забудьте
Юпитерная• 14 октября 2014
жесть! вам морду разбить нужно, а не семью. тьфу на тебя. ТП
nadegda0244• 14 октября 2014
Новорожденный ребёнок и заботы в связи с этим-нагрузка(психологическая)для мужчины.С Вами он пытается отвлечься от этих забот и нагрузки.Это ненадолго,все войдёт в свою колею,у них все наладится.
Мудро-что не хотите разбивать.И не разбивайте!Для него это просто временная слабость(тем более,что Вам не говорит,что женат,и про ребёнка)
ЖонДуан• 14 октября 2014
Без любви в этой семье не будет счастья, не вы так другая через пару лет...дитем не удержать. Мужчина должен любить свою женщину!!!!
ДинамоКит• 14 октября 2014
Сами спросили,сами ответили.Не зачем слюни пускать,чтоб потом жалеть себя еще больше.
Не служанка• 14 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Кима_кепка• 14 октября 2014
Переспите и Вас попустит.
Тушь для2го класса• 14 октября 2014
Думайте о себе, о Вас никто больше не подумает. Уж лучше одна семья счастливая, чем 2 несчастные..
Kiev-tanya• 14 октября 2014
Стесняюсь спросить, а сколько ВАм и ему лет?
Золотая орда• 14 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
+10000
Не служанка• 14 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
Що ще повинен мужЧина? Ваш вас любить сам чи повинен, бо ви так вважаєте?

Шкала Радости• 14 октября 2014
Ужас! Как так можно? Там маленький! А жена его тоже думает что любовь всей жизни
Идите Вы куда подальше от их семьи!
Золотая орда• 14 октября 2014
Автор,предаст он одну семью,предаст и вторую.
И очень скоро вы окажетесь на месте его первой жены,думайте
ТрамвайGirl• 14 октября 2014
чужие дети никому не нужны, у вас пройдет, а вот спустя время что б не пожалели...
Ресничный червь• 14 октября 2014
Не разбивайте. Не встречайтесь. Ребенок новорожденный....не хорошо.
Конечно быт и вид после родовой за*банной жены его и без вас достанет, если его и правда ’переполняют чувства’ к вам, а не к жене. НО вы хоть не будите виноваты. Сам поживет, сам поймет, сам решит))))))
автор СернаМоисеевна • 14 октября 2014
Ответ дляKiev-tanya
не мало, 28
Вечно недо...• 14 октября 2014
Автор вы самоубийца тут такое писать?Послушаю как вас сейчас тут кушать будут
Шкала Радости• 14 октября 2014
Ответ дляФиктивная
+1000
Коко На Страже• 14 октября 2014
А Вы уверенны,что он уйдет к Вам? Максимум - секс и обещания.

Есть у меня один такой... Бывший любовник. Женился,жена - красавица! Правда, она старше меня на 12 лет. Мне 24.
А он каждый день мне пишет смс, ждет под подъездом с цветами, приносит украшения и тд.
Я его люблю. Но ни на что не соглашаюсь (ни на поход в кино,ни на рестораны). Потому что знаю,что я люблю,а для него это так ...увлечение.
И слышать от него,какая жена фиговая в постели,а я классная.... Честно,это мерзко. Вот пропало у меня к нему уважения....
Да,снится мне всегда и всё такое. Но нужно уважать и себя...

Так что не факт,автор,что он захочет к Вам уйти и Вы разрушите семью. Может ему просто нужны новые ощущения

Удачи Вам
автор СернаМоисеевна • 14 октября 2014
Злые бабы читайте внимательно я не собираюсь ничего розрушать. Он мне говорит что все обьяснит , как я понимаю все ’любовь’ там по залету,
Я не буду рушить чужую семью изза своего хочу, буду ждать если не судьба им значит будем вместе.
ЖонДуан• 14 октября 2014
Ответ дляНе служанка
Что бы жить и не изменять, да должен любить. Мой любит.
В гости звали?• 14 октября 2014
Тю, народ!!! Шо вы тут читаете? 119 человек пытаются понять этот бред и помочь? заняться больше нечем?!