ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2014

PRIMIGI gore tex - детская обувь как будто из одной ткани- это нормально?

Девушки, зимние ботинки, выполнены практически из ткани, кроме носков и задников, очень мягкие, безформенные, даже как то страшновато на ножку ребенка смотреть- это норма? у кого дети носили такие зимой? не холодно? и как для ноги это не вредно- я иммею ввиду плохую поддержку, ...спасибо всем за ответы
Брюнетка в Мармеладе• 14 октября 2014
Не знаю, у нас очень симпатичные.Покажите,что там за ужас у Вас?

автор ЛолитаНеРазлита • 14 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не могу показать, да не ужас, очень красиво выглядят, но когда обувает и идет я бы сказала видно как нога шевелится..так и должно быть, это супер ткань такая?
Звезда в шоке• 14 октября 2014
мы прошлой зимой с удовольствием относили примиджи с гортексом!!а ваши ботиночки заинтриговали
автор ЛолитаНеРазлита • 14 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
я просто не могу сейчас фото выставить, а у вас не тканевые были?
Брюнетка в Мармеладе• 14 октября 2014
у нас такие
tata100• 14 октября 2014
У нас были вот такие. супер ботинки
Звезда в шоке• 14 октября 2014
типа таких были.мы и по лужам, и в слякоть гуляли,но ножки всегда были сухие! А вот демары промокали(((
автор ЛолитаНеРазлита • 14 октября 2014
Ответ дляtata100
У нас были вот такие. супер ботинки
ваши и мне нравятся...видно что прочные, у нас наподобие Бартек был в том году
Бауди на ауди• 14 октября 2014
У нас ноги после прогулки постоянно были холодные, Примиджи разочаровали полностью, пришлось покупать другие сапожки

автор ЛолитаНеРазлита • 14 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
, может подделка? еще этого не хватало...за такую цену..
Невидимка• 14 октября 2014
Смотрела на сапожки для дочки в интертопе такие как в посте 5 на фото, они очень классные , жаль для меня дорого 1400,жалею что не взяла их прошлой зимой за 700.
Анчо Ус• 14 октября 2014
Носили, были супер. Такие, только бордовые. Но лучше брать модель сапожком, эти низковаты.
Брюнетка в Мармеладе• 14 октября 2014
Ответ дляНевидимка
так их на сайте за 600 продают
Бауди на ауди• 14 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
покупала в магазине
автор ЛолитаНеРазлита • 14 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
вауууу!!! это моя модель))) то есть классные говорите, да?
автор ЛолитаНеРазлита • 14 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
если не секрет, какая цена была в том году?
Анчо Ус• 14 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
два года назад брала в цвете бардо, цена 560 в Плато.
Анчо Ус• 14 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
они как экко по качеству. Но минус большой, что ботинок а не сапог, то снег попадал. То ножка вокруг косточки подмерзала. Мы теперь только сапожком обувь берем. Теплее намного.
автор ЛолитаНеРазлита • 15 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
ну у нас комбез длинный- штаны, их еще подворачивать придется, и они сверху ботинок прикроют... надеюсь не замерзнет. Меня вот эта ткань сама на ботинке волновала, очень уж тонковато как для зимы выглядит..