Любящая болтать• 14 октября 2014
Подскажите где купить оригинал D&G L’Imperatrice 3?Исключительно оригинал.......
Рассмотрю и варианты б/у.Очень люблю данный аромат.Всем спасибо.
Вообще не факт• 14 октября 2014
Ответ дляИнга
У меня есть б/у, практически полная, не пользуюсь, не мое. 100 мл. Коробки нет.
Сколько хотите?
Бутербродница• 14 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Заказала в летуаль по акции 50 мл 544 грн
Там и подделки иногда встречаются!
Автор могу узнать у сестры, живет в Швейцарии, сколько они там стоят, попросить ее купить, привезти смогут мои родители, они там в гостях сейчас, если что-пишите в личку!
Любящая болтать
• 14 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
не оригинал здесь.Все лицензия.
Любящая болтать
• 14 октября 2014
Ответ дляschopenskaja
Там и подделки иногда встречаются!
Благодарю,узнайте пожалуйста.
Любящая болтать
• 14 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
здесь точно оригинал
Я здесь заказала,оплатила,так вот одну посылку уже месяц жду,а Императрицу не выслали вообще,ответили сбой платежа,хоть заказ был успешно оформлен.
Любящая болтать
• 14 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
Автор, а не стремно брать б.у парфюм?
нет,не стремно.
Хлопаю ресницами• 15 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Я заказывала через посредника еще летом - все ок., ждала долго, но оно того стоило - два парфюма келвин кляйн по 50 мл. (мужской и женский) обошлись в 650 грн.