ДаЗдраПерма• 14 октября 2014
Сапоги СОЛДИ модель Зара-К
может есть отзывы по данной модельке, как они в реале, стоит ли брать ?
ЛюбимаЯНЬ• 14 октября 2014
У меня такие сапоги,только заказывала с золотистой молнией,очень довольна,заказывала еврозиму,тёплые и удобные
Катастрофа• 14 октября 2014
я себе такие заказывала, ношу 38, но мне они не подошли, да и то что они выше колена, я уже узнала, увидев их, в нэте полно реальных фото на ногах
ДаЗдраПерма
• 14 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
на ножке не видела, хочу тоже 38 размер, а выше колена намного ?
ЛюбимаЯНЬ• 14 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
А у вас какой рост?
У меня 175,мне они до колена,спрашивала заранее перед заказом высоту голенища-и меряла по своим сапогам для сравнения
В прошлом году они мне вообще ооочень дёшево обошлись,я довольна как слон)))
ДаЗдраПерма
• 14 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
еврозиму можно носить сейчас, ну когда немного похолодает ?
ДаЗдраПерма
• 14 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А у вас какой рост?
рост 167 см
ИзЮмрудная• 14 октября 2014
а мне не понравились, мне в них не удобно, тоже брала еврозиму , раза 3 одела так и лежат
Прокопенко• 14 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
нет
ДаЗдраПерма
• 14 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
в чем дискомфорт ?
Катастрофа• 14 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А у вас какой рост?
ЛюбимаЯНЬ• 14 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Сейчас??нет,я не любитель ходить осенью с потными ногами от жары)))
Всегда беру еврозиму,никогда не мерзну,обычно если мерзнет-то мерзнет стопа,как по мне-вообще бред,этот мех на ляжке внизу,толку от него?
ЛюбимаЯНЬ• 14 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Так прлдайте автору,ей тоже 38 размер нужен))
ИзЮмрудная• 15 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у меня 37р