Кнопус• 14 октября 2014
Девчонки, кто покупал сноубутсы Campri (Англия), как они?
Купила ребенку сноубутсы Campri (Англия), теперь ломаю голову, будет ли тепло ножке малыша зимой в мороз??? кто носил, опишите свой опыт, до какого морози и что на ножку одевать, термоноски или еще что??? СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАЙДЕТ ВРЕМЯ ЧТО ТО ПОДСКАЗАТЬ!!!
Не стесняюсь• 14 октября 2014
я тоже купила, интересует тоже самое))) но как по мне наверное они на слякотную зиму и до -5...