Тра Ля Ля• 14 октября 2014
Кому интересно увидить младенца родившегося на 19 недели?
ПуФФынка_мисс• 14 октября 2014
Ответ дляonikka
Я конечно не эксперт, но разве такого малыша не держат в специальным барокамерах или как их там?
’Наступного ранку друзі привели двох дочок Джошуа і Лексі до лікарні подивитись на їх новонародженого братчика.’ После рождения такую крошку дали детям подержать?
А фото с кольцами вообще мрак
Социальная реклама?
Почемучка• 14 октября 2014
я беременна-наоборот Интересно-посмотрела. в 25 недель уже поболее манюнька. Расти во мне малышка !!!растииииии!!!! блин,пол-палки колбасы захомячила уже..жора пришел (((
КучМала• 14 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Не зрозуміло, що з ним потім сталося
Он умер, а его фоткали!!!!
КучМала• 15 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
бред какой-то.малышей таких держат в инкубаторе. возможность взять его была бы еслиб он уже умер. т.е. получается,что сестра играется и фотографируется с трупом братика?!
ДА!!!!!
ТихоЯ• 15 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Що ж вами? він не мертвий, просто епідеміс ще не сформувався
, всю судинну систему видно крізь шкірочку.
почитайте еще раз статью! ребенок умер почти сразу((((((((( внимательно прочтите
Дежурный по кухне• 15 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Заголовок прочитайте в статье...
тепер я в поту
, я теля - думала, що він вижив, я не засну, плачу, це жах...
ЗдесяЯ• 15 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Читайте название статьи: ХЛОПЧИК, ЩО ПРОЖИВ ЛИШЕ КІЛЬКА ХВИЛИН, ЗМІНЮЄ СВІТ
ЗавЛабСнаб• 15 октября 2014
Ответ дляПочемучка
Мне ваша концовка хоть настроение подняла...............,а то эта тема вообще выбила из колеи........
Почемучка• 15 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
у наших знакомых тоже родился на 5 мес берем. весом в 500 грамм сейчас отличный парень уже 4 годика скоро.

парнише респект !! а чего так рано родился ???
и сколько в инкубаторе пролежал ?
фан L.O.S.T.• 15 октября 2014
Нужно показывать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке тем девушкам, которые здесь иногда советуются: оставлять ребенка-не оставлять.........
Дежурный по кухне• 15 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
ридаю, я неуважно прочитала
Семенна Семеныч• 15 октября 2014
На ютубе полно таких фотосессий((( Да, нам такого никогда не понять...
Ответ дляТенюшка
НЕ выходили. И на фотографиях он уже мёртв, т.к. если бы его пытались выхаживать, он был бы в инкубаторе.
Я одного не понимаю - зачем ребёнку (дочке) надо было показывать?!!!
потому что все по-разному к смерти относятся. Видать, для этой семьи телесная оболочка-это ничто. Статья для тех, кто говорит, что аборт - это не страшно, все равно - это не человек, а сгусток. Хотя ,по-моему ,на 19 неделе у нас аборты никто не делает.
Дежурный по кухне• 15 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Мій мозок видно не сприйняв цю інфу, адже коли дивишся фото - очікуєш побачити ЖИТТЯ, тим більше, Автор, так назвала в темі, що ніби живий, все... у мене істерика, бідненький Ангел, бідні батьки, але фото складні, як мінімум.
Ошеламиссимо• 15 октября 2014
Посмотрите на это с другой стороны.
Очень много женщин ежедневно делают аборты, это сделано для того чтоб предотвратить многих женщин от абортов.
Чтоб они увидели чудо человеческой жизни которое растет внутри...Больно говорить про это...
Ответ дляmamaМия
Делают ИР по медицинским и социальным показаниям.
Для взрослого, глубоко верующего человека может и ничто телесная оболочка, а для неокрепшей детской психики... Никто не знает, чем ей это аукнется в дальнейшем.
Глаголица• 15 октября 2014
Боже...как страшно...зачем же деток с трупиком фоткать?!Не понять мне....
Ответ дляОшеламиссимо
Посмотрите на это с другой стороны.
4-Д УЗИ, на котором видно, как малыш зевает, сосёт свой пальчик, намного более полезны в этом вопросе.
Вилами по воде• 15 октября 2014
Ппц они шизанутые. Особенно тем, что дали ребенку подержать трупик
Кошечка-муркошечка• 15 октября 2014
читайте внимательно: Прошу, спокійно поширюйте наші фотографії. У всьому нашому болі я рада, що з цього може вийти щось добре. І молюсь за те, щоб Господь продовжував використовувати фотографії Вальтера, щоб вплинути на багатьох» - зазначає Лексі.
они это сделали для того,чтобы показать миру, что в таком возрасте ребенок сформирован, это как крик: не убивайте малышей в утробе. им очень больно видеть ребенка мертвым, но они им любуются т.к. уже полюбили его до рождения.
Дежурный по кухне• 15 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Он же умер. Почему вы об этом не написали? Я расстроилась очень! По заголовку вашей темы подумала что случилось чудо и ребенок, родившийся на 19 неделе, выжил, но, увы...
І я так само, зайшла в темку - а тут не те, що готувалась побачити, думала побачити кювез...
ЛедиДи• 15 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
мен поразило, что они все фотографируются с мертвым дитем
и дети и муж
и кольца на него недели
зачем????????????
слезы на глазах.....
и дети и муж
и кольца на него недели
зачем????????????
слезы на глазах.....
Выжил ребёнок.Я по телевизору смотрела про эту семью
Нуждаюсь в общении• 15 октября 2014
девочки, насчет того, что родители сделали фото своего умершего малыша.. я отчасти понимаю их в этом порыве.. мы сами потеряли ребенка, правда ему было 4 года. за несколько дней перед его уходом в тот мир я сделала фотографию, чтобы помнить каким он был, там как чувствовала, что ему недолго осталось(( он на тот момент был в коме.. но это было как дикое желание оставить себе хоть частичку от того родного малыша, которого ты больше никогда не увидишь..((((((((
единственное что я не понимаю - зачем вешать на малыша кольца и выкладывать фото в интернет...
ИМХОля• 15 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
умер через несколько минут
Нуждаюсь в общении• 15 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
понимаю...