Простоваля• 14 октября 2014
когда конец этой проклятой войне...
l e r u n i a• 15 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
спальное место• 15 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Вот обьясните мне, требовать завершения АТО - это признать територию ДНР_ЛНР? Или как? Вот отойдут укр.военные оттуда, и как дальше жить будем? поделим Украину? Я войны не хочу, и мужа своего туда пускать не хочу? Выход какой?
а какой выход.
собраться нормальным трезвым людям, настучать по башке тем, кто там сейчас заседает и выбрать своего лидера!
Ответ дляКуратор дебошей
А почему люди оранжевой революции опять повелись на такой развод? Ума да, побольше.
Найдите время , если Вам интересно,и спросите об этом у людей оранжевой революции
Я написала о более радикальных переменах...
Мне не нравится теперешняя россия и я в данной ситуации за единую Украину но думаю если бы не развал то россия бы могла быть и другой.
Смена власти по сравнению с отсоединением это просто цветочки и обычные люди не будут в выиграше никогда от национализации имущества, изменений в налоговой системе, изменений в данных(названий городов, улиц, паспортов и т.д.)
На всём этом(тоесть в итоге на нас)просто зарабатываются деньги и люди пережившие 90-е как никто должны были это понимать ИМХО
спальное место• 15 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Крым отдали без боя, но на этом ничего не остановилось((( какие гарантии, что и с востока все не перебросится в тот же Харьков?
с Крымом еще не решено, там не всё гладко-сладко у людей, поживут еще чуток, начнут волосы дергать на голове поклонники Пу и тут как бес из коробочки выскочит какой-нибудь нанафталиненный депутат из бывших и подсуетиться, чтоб Крым обратно переехал
АфродитаПетровна• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
А вы в Донбассе? Ну расскажите тогда как вы прогибаетесь.
Бог миловал.Лучше вы расскажите,как референдумы устраивали,как издевались над женщиной с украинским флагом,как ваши дебилы ’ополченцы’ животы вспаривали и руки отрубали людям,как грабили банки и автосалоны,как за кровавые серебряники торговали заложниками.Мало?Вот в этом правы будут те,кто пишет,что нельзя винить Путина во всём.Да,это не Путин делал,но он очень умно нашёл себе ’помощников’ именно у вас,хорошо изучив на что способны отморозки на востоке и сколько ему будет стоить оплата их кровавых игрищ.Путин хороший ’менеджер’,и удачно нашёл для себя ’подсобных рабочих’
Аноним Завхоз• 15 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Не отойдут оттуда войска. Их сейчас наоборот туда стягивают. Отойдут - Россия этот кусок оттяпает и дальше полезет. Крым оторвали, и что, наелись? Проглотили и дальше лезут.
Попадалочка• 15 октября 2014
Ответ дляспальное место
а какой выход.
и этот лидер взмахом волшебной палочки прекратит войну? или все-же нужно отдать донбасс???
Куратор дебошей• 15 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну если Бог миловал, то что вы тут рассказываете? Откуда вам знать что тут происходило и происходит?
И раз уж у вас нет таких ’помощников’ то чего переживаете то? По вашей логике вам ничего не грозит. У вас все умные, красивые в белом стоят, с флагами бегать не будут, за деньги не продадутся. Зачем АТО? Чума путинская вас не коснется. Вы ж не такие как отморозки на востоке
Рекламама• 15 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не поддерживаю этих днр!!!! Но и украинские солдатики тоже не такие божие одуванчики как Вы думаете (не все, есть порядочные люди) А есть такие что страшно! Как пьяные они вьехали в Авдеевке в жилой дом танком, как подопьют устраивают веселую жизнь жителям, чтобы не раслоблялись!
Попадалочка• 15 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
ну вот и я о том же! я не вижу как люди могут это прекратить(((( если отдадим донбасс, будем драться за харьков и одессу(((
Тень льва• 15 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Ага, киевлянин он, щас;))
Только зарегился и давай предсказания страшные Украине строчить
Ни рейтинга, ни отзыва. Сидишь в своем Саратове и копейку на комментах в Украине заработать пытаешься
Тьфу!
Вата - ваточка..
Тьфу!
Вата - ваточка..
у нік гарний...а ви свого чоловіка вже відправили на убой? чи тільки тут під анонимом смілива людей ображати?
Попадалочка• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
тоесть вы за то, чтобы отдать восток денеерам? я не могу понять..
Куратор дебошей• 15 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
ДНР и ЛНР нужны именно для того чтобы была причина проводить АТО. Вспомните как террористы из Славянска в Донецк 120 км спокойно шли, как подкрепление солдатам не дают, когда они просят, как вообще у нас проводится АТО посмотрите.
в общем, тема бесконечная. Если не хотите войны-не поддерживайте войну.
АфродитаПетровна• 15 октября 2014
Ответ дляРекламама
Я с вами не спорю,война это всегда грязь,кровь,смерть и насилие.Вот только не пойму,почему об этом не думали жители Добасса,когда тащили войну на нашу землю.Если бы люди хоть немного думали,а не жили стереотипами,то понимали бы,к чему приводят войны.У нас же привыкли ещё со времён СССР умалчивать о том,что при любой войне наибольше страдает мирное население,никто не рассказывал любителям покричать’дедывоевали’,сколько мирного населения погибло во Второй мировой,и не только от рук фашистов,но и при наступлении советской армии.Это тяжёлая правда,но если бы её знали люди,то может любителей побегать с российским флагом и поорать ’Путин спаси’ кардинально бы поубавилось
Рекламама• 15 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Ответьте тогда что делать людям Донбасса которые каждый день живут под обстрелами???? Которым не куда бежать, не за что? Их нужно сравнять с землей вместе с ополченцами, лишь бы это дальше не пошло? Мы должны пожертвовать своими жизньями, чтобы Вы жили в мире? Наши дети должны погибать и жить не в человеческих условиях, чтобы у ваших детей было счастливое будущее???
Вы меня простите но мы живем в цивилизованном мире нужно как-то договариваться! Нужно как-то решать эту проблему! Президента выбрали пусть шевелится! А то он хочет быть и Вашим и нашим хорошим!
И ещё извините может удивлю Вас но мы жители Донбасса тоже хотим ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кукусик• 15 октября 2014
Ответ простой, как только путин перестанет поставлять оружие и финансировать террористов, так и война закончится.
спальное место• 15 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
щаз, отдать.
нужен лидер, за которым народ встанет горой!
Вы много знаете таких губернаторов, меров, депутатов у нас?
АфродитаПетровна• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Если бы ваши ублюдки ДНР и ЛНР не расползались,как чума,то давно бы вас там изолировали,и сидите себе в резервации.Но они ,как тараканы,ползут везде и несут угрозу всему народу.Вот буквально вчера одного такого урода арестовали,под видом беженца в Киев прилез,и тут уже свои грязные дела творит.Эту нечисть надо только уничтожть раз и навеки.А по поводу откуда знаю про ’подвиги’ ваших садистов,так не в ДНР живу,инфу не из Раша ТВ беру,да и знакомые есть в ваших краях,которые от ужаса от художеств ваших сепаров уже поседели
Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляРекламама
Люди Донбасса кричали ’ путин введи войска’, путин послушал их и ввел, такие дела , нельзя звать войну, вам еще весной писали угомонитесь, не кличьте беду.
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ дляludvii
син Порошенко в АТО!
Примитивный пиар для таких ПАТРИОТОВ
Куратор дебошей• 15 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Что такое отдать восток денеерам? Денееры ток в войнушку играют, а фактически ничего не изменилось в плане независимости. Налоги как уходили в Киев, так и уходят. Как было здесь все украинское так и осталось. ДНР повод для войны, не более.
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ дляКукусик
а то это не он заставил людей якобы звать его.... и разве могло быть иначе? можно подумать, политики слушают мнения людей
как ему нужно, так и сделал
Ответ дляМорская свинка
блин, а мне опять сегодня сон приснился, значит не скоро конец(((, а я так надеялась, давно не снилось, хоть вой от тоски, домой хочу ужасно
мне приснился сон,что мы вышли на улицу-мирное небо,гуляем с дочкой,и тут вдалеке за городом налет самолетов:прямо дуэль воздушная,и везде вокруг нас уже взрывы,осколки,плач,люди:я бегом дочку домой и искать маленького сына(у меня нет малыша) и реально понимаю,что он где-то там под бомбежкой!я его начала бежать спасать и проснулась
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
сами же США+Россия+Украина подыгрывали созданию ДНР
Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Абы писать. Какие налоги в Киев уходят? Каким образом ,если казначейство не работает? И кто там платит налоги, если почти все предприятия стоят?
А так , да, днр придумал путин как повод для войны.
Бабка_в_кедах• 15 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
сын Порошенко в АТО,
угу, такая же лажа как и то что вещают в новостях. Его в том АТО кто-то видел? и как он,сидя в АТО,умудрился документы в ЦИК подать,чтоб в раду баллотироваться? Или за него папка сбегал отдал? Если бы он и был там, то вокруг той роты в радиусе километра стояло бы оцепление из спецназа,охраняло мажора малолетнего. Как говорится,если бы на войну отправили детей депутатов и олигархов,война бы прекратилась за 10мин. Они на этой войне отмывают деньги,сколько денег им дала Америка,Ес, Япония, транши из МВФ и все это якобы пущено на войну.И при этом народ шлет смски и собирает деенг на каски . это при том ,что бронежилет стоит 5000грн, а войск мобилизованых там вроде около 35тыс. 35000х5000\13=13 милл.долларов. А МВФ им уже выдал пару траншей по миллиарду. Девочки,так где бабло-думайте головой. И еще-у предпритий конфисковали фуры для нужд АТО. Кто в курсе-сколько фур взяли у РОШена? Что, не слышу? АА,ни одной? ну да, они д неприкосновенны. И еще-ваш Парашенко отдал уже РОшен в управление другой компании или пока только обещает? И пока он там отмывает деньги на пару с себе подобными,вы тут готовы в горло вгрызться друг другу. А в горло на вгрызаться этим кровососам, потому как революцию устроили чтоб свергнуть одних олигархов и пустить к кормушке других олигархов, еще наглее и бесстыднее. А вы тут про патриотизм.Нет его,есть капитализм и прибыль, и человеческая жизнь для капиталистов не важна.
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ длямила9
может, еще кто появится у вас в ближайшее время?
спальное место• 15 октября 2014
Ответ дляКукусик
может мы с Вами его об этом попросим????
Вы не понимаете, что тут договорняк????
Сколько там той границы, ну неужели нельзя было все перекрыть, как Вы думаете?????
Вы не понимаете, что тут договорняк????
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ дляКукусик
насчет налогов - согласна. и вообще, на предприятие, где работали родители мужа в дон обл. пришли днр и сказали, что налоги теперь надо им платить...все вооруженные..естественно, директор не мог перечить
Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
как ему нужно, так и сделал
для костра нужна искра, понятно, что то стадо , которое кричало ’ путин , спаси от злых укров’ , это стадо было всего лишь инструментом и картинкой, их использовали как промокашку , но без этой картинки события так бы не развивались и это стадо тоже сыграло свою немаловажную роль в войне.