Простоваля• 14 октября 2014

когда конец этой проклятой войне...

Куратор дебошей• 15 октября 2014
Ответ дляКукусик
Абы писать. Какие налоги в Киев уходят? Каким образом ,если казначейство не работает? И кто там платит налоги, если почти все предприятия стоят?
А так , да, днр придумал путин как повод для войны.
Украина некоторым и пенсии-зарплаты платит даже.Представляете? Без местных олигархов не обошлось создание ДНР.
В общем, бесполезный диалог..

Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
насчет налогов - согласна. и вообще, на предприятие, где работали родители мужа в дон обл. пришли днр и сказали, что налоги теперь надо им платить...все вооруженные..естественно, директор не мог перечить
трудно возражать автомату , здесь уже не до сентенций, если жизнь дорога.
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ дляспальное место
может мы с Вами его об этом попросим????
Вы не понимаете, что тут договорняк????
Сколько там той границы, ну неужели нельзя было все перекрыть, как Вы думаете?????
та да.... тем более, с россией воевать открыто...проще отдать территорию.. украина не того уровня.....и мощное+ядерное оружие у них, а не у нас
KROX@• 15 октября 2014
Куратор дебошей, Путин святой, не хотела задеть Ваши высокие чувства к нему...И на востоке гражданская война, русских там нет, если и есть,то они помагают братнему народу подняться с колен и противостоять хунте...источники с такой информацией я должна усваивать?!! Не надо закидать мне симпатию к Порошенко, это один с тех, который не заслуживает уважения равно как и все остальные при власти, они тоже используют людей для своих целей, и донбасс тоже использовали плантаторы столько лет сугубо для своих целей. Но меня интересует другое, вот подписан указ о ’самостоятельности’ региона, есть уже какие то меры, законодательство ДНР и ЛНР, кто главный, кто за что отвечает, сколько простых людей берут участие по возобновлению региона, как будет выглядеть социальная сфера региона...когда будут выборы местные и прочее и прочее и прочее...ради интереса посмотрела россия24, там кроме плохих укров, и как ополценцы деревянными шашками воюют ничего такого не вижу, может просветите куратор дебошей, вы наверное иностранный експерт и знаете ситуацию изнутри так сказать....
Гордая_птичка• 15 октября 2014
1.АР Крым входит в состав Украины, то есть является территорией Украины.
2. ’Мы должны были создать условия для свободного волеизъявления крымчан, чтобы там не было танков, чтобы туда не пришли националисты. За спиной Сил Самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие. Они действовали очень корректно, но, как я уже говорил, действовали решительно и профессионально. По-другому провести референдум, чтобы он прошел свободно, было просто нельзя’, – сказал президент России.
’’!!.. встали наши военнослужащие. .!!’’
1+2=наши(российские) военнослужащие встали на территории Украины.
Военнослужащие чужой страны на территории суверенного государства = ВОЙНА!
Говорите, не было вторжения?
Самоопределение крымчан? Не слышала о такой национальности. Они русские? Так для русских есть определенная территория - россия, великая и бескрайняя.

Это для тех, кто кричит, что оставьте в покое путина, он не при чем. Вот когда он оставит нас в покое, тогда и война прекратится. А между собой мы сами разберемся.
спальное место• 15 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
угу, такая же лажа как и то что вещают в новостях. Его в том АТО кто-то видел? и как он,сидя в АТО,умудрился документы в ЦИК подать,чтоб в раду баллотироваться? Или за него папка сбегал отдал? Если бы он и был там, то вокруг той роты в радиусе километра стояло бы оцепление из спецназа,охраняло мажора малолетнего. Как говорится,если бы на войну отправили детей депутатов и олигархов,война бы прекратилась за 10мин. Они на этой войне отмывают деньги,сколько денег им дала Америка,Ес, Япония, транши из МВФ и все это якобы пущено на войну.И при этом народ шлет смски и собирает деенг на каски . это при том ,что бронежилет стоит 5000грн, а войск мобилизованых там вроде около 35тыс. 35000х5000\13=13 милл.долларов. А МВФ им уже выдал пару траншей по миллиарду. Девочки,так где бабло-думайте головой. И еще-у предпритий конфисковали фуры для нужд АТО. Кто в курсе-сколько фур взяли у РОШена? Что, не слышу? АА,ни одной? ну да, они д неприкосновенны. И еще-ваш Парашенко отдал уже РОшен в управление другой компании или пока только обещает? И пока он там отмывает деньги на пару с себе подобными,вы тут готовы в горло вгрызться друг другу. А в горло на вгрызаться этим кровососам, потому как революцию устроили чтоб свергнуть одних олигархов и пустить к кормушке других олигархов, еще наглее и бесстыднее. А вы тут про патриотизм.Нет его,есть капитализм и прибыль, и человеческая жизнь для капиталистов не важна.
+1 :(
АфродитаПетровна• 15 октября 2014
Ответ дляспальное место
Вы не понимаете, что тут договорняк????
И кто бы её перекрыл в то время?Может вы?Тогда поголовно все силовые структуры и погранслужба работали на Рашу.Учитесь думать и анализировать,не повторяйте глупости.

Бабка_в_кедах• 15 октября 2014
Ответ дляКукусик
для костра нужна искра, понятно, что то стадо , которое кричало ’ путин , спаси от злых укров’ , это стадо было всего лишь инструментом и картинкой, их использовали как промокашку , но без этой картинки события так бы не развивались и это стадо тоже сыграло свою немаловажную роль в войне.
искрой было стадо,молящееся бендере и скачущее по Майдану с воплями’ кто не скачет тот москаль’ и когда это стадо поперло на донбасс своим сраным автомайданом да с портретами бендеры, то Донбасс позвал Путина.Ибо лучше Путин,чем ублюдок бендера.
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ дляКукусик
да, я понимаю. имею ввиду, что он сам это создал. без него люди такое сами не сделали бы. подтолкнул, подготовил.....
Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляспальное место
Вы не понимаете, что тут договорняк????
Договорняк был между путиным и такими как ахметов, фирташ, ефремов и прочей дряни из ПР, путляра им пообещал анклав, где они будут местными царьками, вот они и повелись и вначале все это поддерживали. Вообще, удивляюсь, сами же тертые калачи, прошли 90-е годы, а повелись на гебню, а может просто боялись.
тянитолкайка• 15 октября 2014
У нас отец Иона прозорливый был, Царство Небесное умер, так вот , он предсказывал , что первая Пасха кровавая, Вторая голодная, а Третья Господь простит- Триумфальная, но перед ней - голодные бунты, на Зимнего Николая и между праздником Маланки
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
тут уже немного не то сравнение
всемВсёИмного• 15 октября 2014
Ответ дляКукусик
Ответ простой, как только путин перестанет поставлять оружие и финансировать террористов, так и война закончится.
+10000000000000000
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
а можно расшифровать? а то я спешу - голова другим забита, не осилю
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Неужели в это кто-то верит?
ага, вернулся из АТО. сидел там разве что где-то в донбасс-палас и из окна смотрел
Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
да, это так, путин и его режим стряпают такую корявую пропаганду, на которую ведутся весьма недалекие люди , но все же ведутся, потом обнажаю все самое черное, что есть в человеческой сути, путин играет на самых низких инстинктах людей, поэтому все низменное собирается и поклоняется ему, фильтр такой себе.
Бабка_в_кедах• 15 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
вот в это модно поверить.Да и то врядли-тырнета нет,как фоточки-то в инсту выклдывать? скууучно жеж...
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
Крым отдали без боя, но на этом ничего не остановилось((( какие гарантии, что и с востока все не перебросится в тот же Харьков?
там люди уже увидели результат
Зашла на 5минут• 15 октября 2014
Ответ дляКукусик
да, я иногда поражаюсь, какой путин таки МОЗГ

спальное место• 15 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а сейчас разве не так? :(
как сейчас по карте днр, есть у них кусочек границы с Россией?
тянитолкайка• 15 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Кровавая уже была и продолжается идет война, кровь пролилась везде, следующая, та , которая будет - голодная , видимо дефолт, сокращения, неурожай, ну это я так понимаю, а может и голодомор устроят, не дай Бог конечно, третья, это 2016 год я так понимаю, триумфальная- триумф - победный марш военных? , Господь простит народ,- но перед победой, над злом. Голодные бунты и приходится они как раз на то время когда и начинался Майдан
спальное место• 15 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
о-о-о-о, а я Вас посчитала умным человеком :(
или Вы шутите? Тогда простите
Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
вот, хорошее подтверждение моих слов , весьма недалекие люди, насмотревшись раша тв и поверив в кровожадных бандеровцев, решили умереть во имя путина., флаг в руки и триколор в одно место, как говорится.
Куратор дебошей• 15 октября 2014
Ответ дляKROX@
Ну и где я писала что Путин святой? Все они решают свои проблемы за счет нас и у каждого свой интерес. Ополченцы отлично финансируются заинтересованными лицами. Или вы считаете что только Россия может финансировать НР всякие. Россия в этом замешана по самое не могу. Вот вас почему то не смущает что Украине всякие Обамы помощь оказывают, а вот то что Россия вмешивается так сказать у вас вызывает гнев и возмущение.

Пишу еще раз. ДНР фейк, создана как повод для войны. Нафига тщательно прорабатывать указы-программы-законодательство, если Донбасс в конце концов останется в составе Украины? И все идейные вдохновители ДНР это прекрасно знают.

И при чем эксперт... У вас свое видение ситуации, у меня свое. На истину не претендую. А вообще ухожу от вас. Нет смысла в таких беседах.
АфродитаПетровна• 15 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Перестаньте вы уже боятся их ядерного оружия.Во первых,хвалёная триада уже пять лет назад на металлолом просилась,во вторых,только самоубийца станет применять ядерное оружие у себя под носом.Почитайте статью российсого военного эксперта,и поймёте,что не так страшен чёрт,как его рисуют.Статья на российском ресурсе,так что претензии к России,если кому не нравится http://www.sibinfo.su/news/russia/1/53158.html
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 октября 2014
Ответ дляКучМала
Когда местные перестанут поддерживать и прогибаться под террористов.
Зима многим мозги вправит.
Боюсь от местных уже ничего не зависит. На них расчет и упор был вначале, что б разворошить и начать это все и показать, будто тут не дают на рус. яз говорить.

Войне будет конец, когда нас оставят в покое, когда северные соседи займутся внутренними своими делами, а мы сами разберемся.
Но боюсь, это будет не скоро... уж больно мы как ксоть в гордле со своей свидомостью, волей, свободой, желаниями..... ОТ рук отбились.
Бабка_в_кедах• 15 октября 2014
Ответ дляспальное место
или Вы шутите? Тогда простите
А что ,все умные по вашему считают героем Бендеру и никак иначе? шаг влево,шаг вправо-расстрел? ну да,это по вашему,националистскому)))
АфродитаПетровна• 15 октября 2014
Ответ дляспальное место
а сейчас разве не так? :(
И сейчас ещё иуд достаточно,вот поэтому и жертв так много
Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
он Мозг для быдломассы вообщем, нормальные же люди это всерьез не воспринимают, жаль только, что потом вот так оборачивается противостояние двух миров.
спальное место• 15 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
Царствие Небесное!
можно подробней