ДаЗдраПерма• 15 октября 2014
Кто пользовался духами с феромонами?)
Скажите, есть ли эффект и от каких именно?)
Бармалеина• 15 октября 2014
Лично я раз в жизни видела эффект. Я лет 7 назад работала в магазине бытовой техники. Пришла бабка очень ухоженная лет так 75-78. Пошла выбирать телевизор так парни консультанты все от нее со стояком сбегали (18-25 лет).
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 октября 2014
Ответ дляБармалеина
ого
ДаЗдраПерма
• 15 октября 2014
Ответ дляБармалеина
Офигеть...) Ну, стояк - чистое желание, а вот на чувство, привязанность оно как то влияет? Например, мужчина всегда смотрел на подругу, как именно на подругу. А тут вдруг увидел в ней женщину и пропал...) такое может быть, девушки?
Котенок аки рысь• 15 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Может, в жизни всякое может быть. Только духи тут не помогут.
Fancy Love• 15 октября 2014
Искуственные феромоны лишь усиливают действие тех, которые вырабатывает сам человек, другими словами это катализатор. Никакого волшебства здесь нет. Выбирать нужно проверенных производителей, но никак не дешевые какбы духи с феромонами. Из-за того, что в магазинах много подобной продукции низкого качества, многие считают, что феромоны не работают, но это не так.
Ответ дляFancy Love
а у вас в продаже есть такой ассортимент?
Доставучая• 15 октября 2014
я бы не рисковала, однажды мне призналась знакомая, что пользовалась духами с феромонами, а потом от друга узнала, что ее коллега подвозил с работы, дорога была через лес, в этом лесу он ее и изнасиловал, видать феромоны в голову ударили
Fancy Love• 15 октября 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Есть
Fancy Love• 15 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
покажите интересно)) и почем?
Для пользователей Kidstaff делаю скидки.