Бывает и такое• 15 октября 2014
Вспомнилась юность. Стыдно, блин...
Муж в командировке, уложила дочку, сижу пью кофе
С чего-то вспомнила юность , институт, всех своих кавалеров.
Какая я была ветреная и самоуверенная, встречалась-расставалась на раз-два.
Блин, и много было мужчин, до 20, наверное, не со всеми спала, конечно. Но крутила романы параллельные. Вот а теперь стыдно...
Уже давно за 30, 10 лет с мужем, верна ему и довольна им, люблю его. Но как вспомню ТО время... Из серии - есть что вспомнить, нечего детям рассказать.
Фух, выговорилась
Птица Говоруша• 15 октября 2014
А я не о чем не жалею, до 30 нагулялась,есть что вспомнить и хорошего и плохого вышла замуж, родила, зато мой сыночек говорит мне, что выгляжу на 10 лет моложе

ДинамоКит• 15 октября 2014
У меня молодость была бурная, но не о чем не жалею.Все складывалось так ,как должно было быть.
Хотя иногда при некоторых воспоминаниях бывает стыдно хи-хи.
Пургену мне• 15 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
Я бы предпочла некоторые моменты из юности стереть с памяти , вот уж действительно и зачем нужна голова .. Хотелось бы не совершать ошибок , за которые расплачиваешься после, и ум иметь тогда, как сейчас .
ПуГоФФка• 15 октября 2014
Тоже так недавно кофе пили с сестрой)
Ее счет перевалил за 50, я до 30 почти дотянула.
Реально, вспомнить много чего, но кому похвастаешь сексом ммжж, с перерывами на обкуриться и выпить) и так двое суток подряд)
ТебеОноНадось• 17 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Мне так стыдно за свои молодые годы с20до 23х.Такое впечатление, что мозгов у меня совсем не было.Такое вытворяла..удивляюсь еще как меня не пришили в переулочке.Даже не помню сколько у меня было мужчин..
А потом как перемкнуло-произошло неприятное событие которое меня заставило задуматься. Сейчас Я рада, что это плохое событие произошло.Это как сигнал был, что так больше нельзя.
А ноги росли из за очень низкой самооценки вдалбливаемой мамой/папой/бабушками и т.д.(хотя внешность у меня очень привлекательная!).И катастрофическим неумением нормально общаться с противоположным полом!!
Я была ходячим,дерганым комплексом, так как мама решила меня в мои 5 лет посвятить в курс папиных измен, с втягиванием меня во все эти разборки и мордобои, поездки к любовницам.Бабушка в свою очередь все время внушала, что мужчины это вселенское зло и с мальчиками дружат только сявки! Папа всячески обижал и довел меня в 10лет до нервного срыва и нервного тика(глаза дергались).
Тоесть к этому букету прилагалось то, что я была абсолютно послушной, тихоней, отличницей..которую все щимили. А потом я вдруг повзрослела, стала всем нравится и понеслась во все тяжкие.
Понадобилось больше 5 лет и долго курса психологической реабилитации(помощи психолога)., что бы перестать чувствовать себя никому ненужной какашкой.
Сейчас замужем и есть любимая дочка.Муж состоятельный хорошо нас обеспечивает.
И еще я благодарю Бога за то, что открыл мне тогда глаза и помог изменить мое поведение.
Расскажите, пожалуйста, как именно вам помог психолог - мне тоже нужно перестать чувствовать себя никому не нужной какашкой, но к психологу идти боюсь(((
Бывает и такое
• 18 октября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Тоже так недавно кофе пили с сестрой)