Аноним• 30 января 2013
не пустила мужа домой вчера - не пришел и сегодня
вчера достал меня мой муж. врет на каждом шагу. словила на вранье, не пустила ночью домой, так он и сегодня не явился. вещи собрала - завтра уеду. только на душе гадко до безобразия. не пойму правильно ли я поступаю.
Аноним• 30 января 2013
в чем соврал муж? может мелочь и не обращать внимание на это? а дети у вас есть?
Аноним• 30 января 2013
Как я Вас понимаю . Сама живу с ВРУНОМ 10 лет. Кошмар.Прощаю, но все помню...
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
дети есть) один спит в кровати, другой в животе. муж соврал что на работе, что не пьет, а оказалось -ложь. сказал, что машину чинит. приехала проверила - с другом пиво пьют...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Тю!. Так не с бабой же был. Это у Вас беремчатые гормоны играют
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю, запугали Вы его так, что уже спокойно не может с другом пива попить, врать приходится. В этом только ваша вина - он знает, что вы будете недовольны, и не говорит правды.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю, что он и не вернется. Видать, вам гордый попался
вернется, квартира съемная, тут его вещи..
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
да нет.. это переростает в превычку врать. гульки с друзьями у него по нескольку раз в неделю, не считая дня бани раз в неделю.
Аноним• 30 января 2013
ГОСПОДИ! как мне кажется-вам надо просто поговорить по-душам! не делайте скоропостижных выводов! пожалуйста, там более у вас еще ребенок под сердцем!
сейчас куча девок найдется на вашего мужика!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
не хватало еще этого...хотя я считаю, там где выпивка и товарищи, ен обремененные интелектом, там и барышням место найдется.
Аноним• 30 января 2013
давайте автор,давайте,собирайтесь,уезжайте, потом долго будете,его возвращать.....
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
мой мужик потерял работу, очень хорошую и виной этому именно гулянки эти. до полуночи - с друзьями, до обеда в кровати. расслабился.
по-душам говорили - не на долго хватает. ультиматумы - тоже стороной.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а Вы считаете, что лучше терпеть, пусть повыше на меня залазит? у меня вчера дома мини пожар случился, его даже это не торкнуло, ’проветри квартиру - я скоро буду..’
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я же сказала, давайте собирайтесь уже.....
Аноним• 30 января 2013
А как это не пустила домой? тем более в съемную квартиру. И как вообще не пустить домой муж зимой и ночью?! Конечно, может, вранье было совсме из ряда вон... НО....как же так?! Врун, да.. но не пускать в дом ночью??!! Вообще не понимаю. не можете с ним жить, не исправляется... надо подавать на развод, а то детский сад какой-то.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
так собралась...волшебного пендаля жду, ну и утра.
Аноним• 30 января 2013
не читала, что Вы детку ждете.. Но все-равно не повод не пускать человека домой. И разводиться не торопитесь... все поправимо... не просто же так Вы ждете от него второго ребенка.
Аноним• 30 января 2013
Как мне это знакомо.Мой муж такой же. Не выносимо уже . Это вошло в привычку ,врет на каждом шагу. Доверие пропало. Разошлись,живем отдельно. Но Вы подумайте ,у Вас еще ребеночек под сердцем.
Аноним• 30 января 2013
вы просто сейчас обижены, успокойтесь сядьте подумайте..А ЧТО ДАЛЬШЕ? возьмите лист бумаги напишите его сильные и слабые стороны, и напротив слабых напишите что вы сможете сделать чтоб минимизировать их...
Ответ дляАноним
Ну и что?
Это же не Ваш раб, не представляю как это не разрешить мужу погулять с друзьями.
Конечно зря Вы его выгнали, надо было пустить и поставить в угол
Аноним• 30 января 2013
Мой бывший муж врун еще тот был. Тоже и ’по душам’, ’и ультиматумы’, ’и просьбы’, уходила я, и не пускала его. Результат - развод! Только сейчас поняла, глупо было столько лет терпеть.
Автор, но вы пока не горячитесь! Подумайте, как будет лучше вашим детям! И тогда принимайте решение! Удачи!
Без комплексов• 30 января 2013
а у меня жена ушла. только я её не выгонял. даже тему создал Как поменять памперс вроде так назвал.НУ ЧЕГО ВАМ БАБАМ НЕ ХВАТАЕТ?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
за то время, что мы живм в этой квартире, муж не нашел времени сделать себе ключи..
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
второго я очень хотела, высчтывала, чтоб пол угадать, он очень хотел. перед планированием мы сильно поругались и решили, что второй ребенок нас сплотит, но не надолго хватило этого запала...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
да. мы читали. нам много чего не хватает. по листайте тут темки он+она может и поймете чего
дело в том что это не вранье. а на счет друзей и бани- а что лучше с Вами сутками сидеть? нет мне кажется его истерики замучали. мне кажется нужно создать дома спокойную обстановку. иначе дальше - хуже... сами успокойтесь. сядьте и подумайте- Вам семья нужна? 99 процентов в семье- мудрость и терпение женщины. Глупости =изза пива так все рушить