Аноним• 30 января 2013

не пустила мужа домой вчера - не пришел и сегодня

вчера достал меня мой муж. врет на каждом шагу. словила на вранье, не пустила ночью домой, так он и сегодня не явился. вещи собрала - завтра уеду. только на душе гадко до безобразия. не пойму правильно ли я поступаю.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляElenavs
дело в том что это не вранье. а на счет друзей и бани- а что лучше с Вами сутками сидеть? нет мне кажется его истерики замучали. мне кажется нужно создать дома спокойную обстановку. иначе дальше - хуже... сами успокойтесь. сядьте и подумайте- Вам семья нужна? 99 процентов в семье- мудрость и терпение женщины. Глупости =изза пива так все рушить
поддерживаю!
хотя и автора понять можно, она одна...вчера даже пожар получился, а муж с друзьями на пиво???
а как малыш появится...
что за мужики

автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Мой бывший муж врун еще тот был. Тоже и ’по душам’, ’и ультиматумы’, ’и просьбы’, уходила я, и не пускала его. Результат - развод! Только сейчас поняла, глупо было столько лет терпеть.
Автор, но вы пока не горячитесь! Подумайте, как будет лучше вашим детям! И тогда принимайте решение! Удачи!
Вы знаете, надоело жить в обмане.постоянная ложь, которая вовсе не во благо, убивала меня постепенно, но чаше терпения тоже есть предел. я не могу сказать о себе, как о неуравновешенной особе, которая мужа не выпускает никуда, вовсе нет. у него предостаточно свободы, он не знает тормозов. его обещания ничего не стоят, он обещает мне , сыну, но выполнить обещанное - редкость. а подорванное годами доверие к нему недает мне спокойно ждать его. вот так вот.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляElenavs
да нет истерик. пиво было уже в восемь вечера, после водки с обеда до. а домой к 23 приЕХАЛ НА МАШИНЕ - что тоже входит в норму.
Аноним• 30 января 2013
авторрр идите спаткииии!
помиритесь с мужем!
у вас ребеночек !!! даже двое!!! зачем им душу ранить? успокойтесь, почитайте, не зацикливайтесь на этом...
вам одиноко, хочется тепла и внимания любимого человека...говорите ему об этом!
создайте правила в своей жизни!!!
ну что ж так вот собрали вещи, малышей пожалейте!!!
и себя не терзайте
Аноним• 30 января 2013
а может закодировать его? может он переживает изза того что потерял работу?
его надо выводить из этого состояния! поговорите с ним!
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
да нет, робота эта его и расслабила - сам себе начальник. и друзья не адекватные под боком нарисовались. я вот не пойму, почему нельзя семьями дружить, почему разменяв четвертый десяток лет, тянет на нычку травку курить? и спиртное ежедневное имеет место быть. а с ребенком на санках? а елку вынести с квартиры? а работу искать? почему семья - исключение из правил, а правила - это друзья.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
авторрр идите спаткииии!
помиритесь с мужем!
создайте правила в своей жизни!!!
и себя не терзайте
я бы и пошла, только вот не спится, мысли разные, совсем не хорошие в голову лезут - мешают уснуть!!!

Аноним• 30 января 2013
ЗАПУТАЛСЯ!!! и реально ас боится!!!! а где он ночевал вчера и сегодня вы в курсе? он звонил вам? объяснял чтото?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
так вы еще и малыша бесспокоите, нервничаете!
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
нет не звонил. разве что утром, но я не говорила, ему только помыться хотелось. не боится он меня, да и я этого не добиваюсь. врет то он не только по таким поводам. в быту тоже брешет.
Miafka• 30 января 2013
Бляха-муха, а папочка, не выполняющий обещания детям и кладущий икс на маму, что, разве лучше? Зачем детям такое? Неделю хороший, неделю нехороший... Это не жизнь, не для того она.
Аноним• 30 января 2013
а как дальше жить?один ребенок маленький, второй родится...
как правило такие мужики спиваются вовсе((((
мой тоже врет по пустякам...даже бесит, но списываю на то что не хочет чтоб я нервничала лишний раз..неприятно но блин а как?
Аноним• 30 января 2013
иногда такие меняются,но это исключения из правил,в основном с годами становится хуже,насмотрелась этого кругом,у мамы,у тети второй муж такой,у сестры двоюродной первый муж такой был,у родной сестры такое же счастье и женщины такие глупые,верят,прощают,надеются,а мужики этим пользуются,не все............,не все.........но много таких,очень много,жаль мне женщин,которые отдают им годы молодости в надежде на лучшее
Аноним• 30 января 2013
мама моя мучилась с таким много лет,трое детей,как же сама
пил,врал и бить начал,она терпела,прощала,жалела...в итог развелись,разъехались,замуж не выходила больше ,но с ним часто мирилась,сходилась,расходилась,алименты платил и больше никак не помогал.....так и выросли мы,не умерли с голода,мне уже 34года,сестрам 28 и 29 все замужем,только младшая по маминым стопам пошла,с таким же связала свою жизнь-жалко бросить теперь,а с каждым годом все хуже и хуже,с работы его выгнали,кошмар ...
мое мнение,если все способы перепробовали изменить все к лучшему и ничего не помогло-разговоры,споры.....
бежать,только бежать от него,если поймет ,одумается,исправиться-придет,никуда не денется,а если нет...не губите свою жизнь,пожалейте своих детей
Аноним• 30 января 2013
Автор ну вы даете....беременная ездите там проверки устраиваете где он......думайте в первую очередь о ребенке.нах..такие стрессы.....они засранцы того не стоят а вот вы потом пожалеете что нервничали..ребеночек потом не спокойный будет...по ночам намучаетесь....
то что соврал и пил пиво может вы его сильно держите на поводке.скажите чтоб домой пригласил друзей и попил дома с ними пивка а не шатался по гаражам.....
и вам хорошо и ему приятно....
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
и вам хорошо и ему приятно....
+100000000000000
Аноним• 30 января 2013
Автор, собирайте вещи, едьте к родителям, если есть возможность, успокойтесь, забейте на мужа и рожайте ребеночка. Нах такой муж. И вообще, это разве Муж? Какие друзья домой, ненене! траву курить и бухать, пример детям подавать -да ни коем случае! Муж возможно почувствует, что теряет Вас всерьез и надолго, может и за ум возьмется. Поймет, что самому болтаться по жизни без семьи - не в этом счастье. А если не одумается, тогда Вам такой не нужен, и детям не нужен. Придется самой выкарабкиваться, зато нервы будут в порядке - это раз, во-вторых, рано ии поздно найдется достойный, который и Вас и деток Ваших полюбит!
Miafka• 30 января 2013
Ответ дляАноним
и вам хорошо и ему приятно....
Вы что, ребенок спит , жена беременная уставшая, а дома стадо гогочущих, бухающих мужиков? Это такое счастье? Вон из дома в кабак бухать, и только так.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
второго я очень хотела, высчтывала, чтоб пол угадать, он очень хотел. перед планированием мы сильно поругались и решили, что второй ребенок нас сплотит, но не надолго хватило этого запала...
Странный у вас способ сплочения, если в семье ссоры. Обычно рождение ребёнка отдаляет супругов на какое-то время. А вы решили, что он пиво с друзьями поменяет на бессонные ночи и памперсы. Рисковая вы женщина.

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
не хватало еще этого...хотя я считаю, там где выпивка и товарищи, ен обремененные интелектом, там и барышням место найдется.
Не будете пускать домой ночевать, так 100% появятся. У меня в голове не укладывается, как это зимой, в мороз оставить человека без крыши над головой. Естественно он разозлился и сегодня тоже не пришёл. Кому понравится целовать закрытую дверь?
Аноним• 30 января 2013
была я в такой ситуации с первым мужем. Это как ’горбатого могила исправит’. У нас ложь была через слово и уверенна что он никогда не измениться. Благо, уже лет 6 о нем ни слуху не духу.
Выставила его за двери, когда ребенку было 7 месяцев (жили у моих родителей), через год познакомилась с моим теперешним мужем. Сейчас у нас хорошая семья и есть второй ребенок 3-х лет, а я себя чувствую как ’из грязи в князи’, не могу рассказать мужу даже 20% о прошлом муже.. стыдно, да и когда сама вспомню, страшно и противно - как я могла вестись и терпеть эту грязь.
Вы хотите чтобы у Вас были дети такие как Ваш муж? Или чтобы они видили такую ситуацию и жили в ней? Для меня это был главный аргумент, а следующий - я у себя одна, и жизнь у меня тоже только эта. Почему я должна страдать, а не быть счастливой, ради чего? В общем мой настрой был самым верным для меня и если бы я что-то изменила, то только раньше бы ушла от него.
MiCrA• 30 января 2013
Ответ дляАноним
да мне кажется, мужу это только на руку, он и рад стараться. прям там на морозе он будет ночевать- дружков же небось туева куча, пойдет дальше с чистой совестью бухать в гараже. Просто мужу охота вспмонить молодсоть, беззаботность, отсутвие ответственности... а тут напряги -жена, дети,семья, надо деньги зарабатывать, рутина засосала..
я мужа понимаю, но не оправдываю. просто автору надо проявить твердость и дать понять мужу, что она не тряпка и цепляться всякими путями за него не будет и прощатьв се на свете..
Хотя, автор, я бы на Вашем месте не лелеяла тщетных надежд на то, что он изменится... тем более на лжи нормальную семью не построишь. имхо конечно.. увы.
Shirin_81• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю, запугали Вы его так, что уже спокойно не может с другом пива попить, врать приходится. В этом только ваша вина - он знает, что вы будете недовольны, и не говорит правды.
100 пудово. Извинитесь (от вас не убудет, женщина должна быть мудрее, так сложилось у нас) и дайте ему отпуск. Я серьезно. Посмотрите фильм фильм ’безбрачный отпуск’ или ’безбрачная неделя’. Можете просто давать ему побыть с друзьями, к примеру, раз в неделю. А что делать? Все вынуждены идти где-то на компромисы. Зато тайн меньше будет
Shirin_81• 30 января 2013
Девочки, советуем тут что-то. Кто-то умеет и хочет идти на компромиссы, кто-то нет. Легче всего сказать, пошлите его, легче будет. Есть дети, муж не пропащий, не бьет, не оскорбляет, судя по всему (ссоры - нормальное явление - не в счет). Автор, возьмите листик бумаги и напишите (вы вообще любите мужа или так, привычка? это первое). Напишите, что вам в нем нравилось или нравится, а что нет. слева минусы, справа плюсы. На другом листике - с чем можете мирится(поздно приходит с работы, носки разбросанные, не помогает), а с чем нет. Вранье- это или хроника, что бывает не часто на самом деле, только у запущенных людей или запущенных врунов или защита, что чаще всего. Всем нужна свобода. А мужчинам тем более. Пускай хотя бы чувствует свободу. Перестаньте на него кричать. Не горячитесь, все взвесьте не в уме, а на листке, так быстрее поймете, что к чему. Потом позвоните, помиритесь (гордыня страшная вещь, я бывало рассорюсь с мужем, наору, покормлю ребенка грудью, успокоюсь и даже если он не прав, приду и поцелую перед сном или спящего). Скажите, что не смотря на все вы его любите и хотите, чтобы у ваших детей был отец. А потом просто игнорируйте его вранье в течение недели например, не кричите, улыбайтесь. Посмотрите, поможет это ему стать другим или нет.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
100%

Автор, а если вас постоянно бы контролировали??? А у вас дети!! Как дети без отца??
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
100%.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
так собралась...волшебного пендаля жду, ну и утра.
Автор, честно, , Ваша манера общения не располагает к себе.

Вы с мужем как общаетесь: поди-дай денег-принеси-почини?
А сами? А ласковей?
У мегя тоже 2 детей, и когда нужно могу и поюлить, могу и погрозить, но Нормально!!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а где познакомились с маленьким ребенком на руках? у меня история пока докатила только до ’выставила за двери’ причем год назад, но без дитя за порог не могу выйти не говоря уже о свиданках....
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
дети есть) один спит в кровати, другой в животе. муж соврал что на работе, что не пьет, а оказалось -ложь. сказал, что машину чинит. приехала проверила - с другом пиво пьют...
мужчины часто от нас устают и им нужно тоже немного развеется...
я своего иногда отпускаю побродить ...
Просто у нас разное мышление с мужчинами.Мы домашние ..а они бродилки Всё будет хорошо у Вас!
Губной рояль• 30 января 2013
Был у меня подобный случай. Поймала на вранье, как выяснилось - готовился к загулу(конечно по сей день так и не знаю было что-то или нет) - прочитала случайно не удаленную смс(Цём-цём, муси-пуси...).
Была вся в соплях, в обидах, одновременно в злости и ненависти - за что???
Короче позвала я свою кумушку выговорится ей. Ну поговорили по-женски, ну и ? Реву, злюсь...
Решили позвать моего кума(мужа кумы), чтобы он рассудил ситуацию и высказал мнение с мужской точки зрения. Так вот он сказал - понимаешь, выгнать его(мужа), не выгнать - решишь всё равно только ты, но что бы ты не решила(а я то думала нафиг выгнать и также тогда жили на съёмной кв) - ты действительно хочешь его навсегда потерять, если откинуть все эти невзгоды? Для профилактики выгонять нельзя - либо будет повторятся, либо однажды уже не вернётся.
В общем подумала, потом он появился - устроила скандал с мягким моральным нажимом(мол, ты что хочешь разрушить наши мечты, семью?) - и всё давно ушло, живём вместе.
P.S. Около года выхлёбывала остатки этой проблемы и держала на контроле всякие новые попытки вранья(присекала, что не пройдёт, просто вырос он в такой семье, где все всем и друг другу врали - ему тоже было очень тяжело перестроиться) - всё прошло.