Аноним• 30 января 2013

не пустила мужа домой вчера - не пришел и сегодня

вчера достал меня мой муж. врет на каждом шагу. словила на вранье, не пустила ночью домой, так он и сегодня не явился. вещи собрала - завтра уеду. только на душе гадко до безобразия. не пойму правильно ли я поступаю.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
А вы второго ребенка для себя рожаете?? или думете, что это мужа домой вернет??? С такими гульками и вреньем долго не протянете, нервы не выдержат. Можете срыватся на детях, а вам это надо??? Если есть куда уйти, типа к родителям, то можно уйти.
я очень хочу доченьку, у меня есть мой любимый сыночек, который хочет сестричку и муж очень хотел полный комплект (правда для него полный это трое, что для меня уже точно будет перебор). мы высчитывали вместе, как в кино, чуть ли не по часам расчитывали благоприятное время, позу, набор под подушку, мысли в этот момент. я нисколько не жалею, что у нас получилось, причем почти с первого раза, при том, что сына мы выстрадали не один год. я жду этого сказочного момента, хочу увидеть свою лапочку, которая пока только стукает мне в ответ. я буду самой счастливой мамой на свете, у меня будет и сын и дочьсрываться на них

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
какая Вы умничка...
сильная, мудрая женщина
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
какая Вы умничка...
сильная, мудрая женщина
спасибо, думаю, такая как все)))
Аноним• 30 января 2013
Автор, ну вот мне чето кажется, исходя из Вашего рассказа, что у Вашего мужа просто.. не знаю..период такой какой-то.. может действительно друзья там наушничают... меня бы если честно зло взяла, я бы вот из принципа и из злости попыталась мужа на свою сторону переманить, так сказать. Конечно, то что он получается ведомый, куда ветер подует туда и он - это не есть хорошо, но уж какой есть.
Многие могут сказать, что это у Вас гормоны, что вы придираетесь к нему.. не знаю, может быть и есть доля правды, я сама в положении такооое фильмовала себе. но факт остается фактом, что Вам не хватает его внимания, и это УЖЕ есть достаточной причиной, чтобы он пересомтрел свое к Вам отношение.
Попробуте все-таки поставить ему жесткие условия, и если он не будет выполнять, не давайте заднюю, а уходите к родителям. На время. пусть он испугается и поймет, что вы не шутите. Он же сейчас понимает, что Вы можете тербовать что угодно, а он может обещать Вам что угодно и отвечать то, что ВАм хочется слышать, а на деле поступать наоборот. И Вы это стерпите и никуда не денетесь. Докажите ему обратное. Пусть понервничает.
Все-таки он наверное неплохой человек, просто запутался..
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
ведомый - это да..вовремя не перехвачу я - перехватят друзья. на счет гормонов думаю, что это преувелчение, по крайней мере в моем случае. не думаю, что пять месяцев назад я бы думала иначе, внимание мужа дорого любой жене.
я никогда за две беременности не давила на жалость, не пользовалась положением, а сегодня, после вчерашних пакований вещей мне стало немного плоховато и я решила посмотреть на реакцию мужа. просто написала смс, что мне плохо, так примчался с советами что мне нужно сделать, сгонял в магазин, короче я довольна. могу привыкнуть, а может пользоваться этим, чтоб у него в привычку вошло)))
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
ведомый - это да..вовремя не перехвачу я - перехватят друзья. на счет гормонов думаю, что это преувелчение, по крайней мере в моем случае. не думаю, что пять месяцев назад я бы думала иначе, внимание мужа дорого любой жене. я никогда за две беременности не давила на жалость, не пользовалась положением, а сегодня, после вчерашних пакований вещей мне стало немного плоховато и я решила посмотреть на реакцию мужа. просто написала смс, что мне плохо, так примчался с советами что мне нужно сделать, сгонял в магазин, короче я довольна. могу привыкнуть, а может пользоваться этим, чтоб у него в привычку вошло)))
Если действует,то почему бы и нет.Пользуйтесь)))))))