Самоучка• 30 января 2013

Дамочки? Вы сладкоежки, мясоеды или молочники?

Какая еда Ваша самая любимая?
Результат:
вже голосів: 220
81 (36.82%) 1- сладкоежка
77 (35%) 2- мясоед
33 (15%) 5- кушаю все
15 (6.82%) 3-молочник
13 (5.91%) 6- свой вариант
1 (0.45%) 4- полуфабрикаты
Талюся• 30 января 2013
Люблю все смачненьке, але солодке поза конкуренцією.
AVRORA _ RY• 30 января 2013
мяско))) наше все
Аноним• 30 января 2013
от селедки тащщщусь
Ната Лия• 30 января 2013
Сладкоежка однозначно В доме всегда есть какие нибудь сладости
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2013
макароны я люблю.каждый день бы ела и пивом запивала
Лизочек• 30 января 2013
Мясо и пиво Ну разве сладкое - еда
автор Самоучка • 30 января 2013
Вот сижу вафельку за щеку уплетаю. Вкусноооо. Сладкоежка еще та.
днепрянка• 30 января 2013
Все люблю!!
автор Самоучка • 30 января 2013
Ответ дляЛизочек
Мясо и пиво Ну разве сладкое - еда
Зато какое удовольствие
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2013
Ответ дляЛизочек
Мясо и пиво Ну разве сладкое - еда
.меня от сладкого тошнит,но,думаю,эт тлетворное влияние моего папы,с детства внушал,что сахар белая смерть,а от конфет зубы портятся.внушил-таки,не люблю сладкое вообще
автор Самоучка • 30 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Точно как мой муж
bublusik• 30 января 2013
булочки, печенюжки, круасанчики прям жизни без них не представляю, каждый день кулёк домой тяну
lumonbka• 30 января 2013
я всеядная
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и мне с этим повезло - никогда не понимала десерты :))) но у меня мама виновата - каждую неделю булочки, с детства терпеть не могу домашнюю выпечку. Тяжело, когда в гостях заставляют хоть кусочек съесть. А мне бы мяска
Lyavenenok• 30 января 2013
Ответ дляАноним
от селедки тащщщусь
даааааааааа , и яяяяяя
Раиса_киев• 30 января 2013
а вегетарианцев куда Вы отнесли? к молочникам? или к своему варианту?
-Sterva-• 30 января 2013
Я сладкоежка, мясоед и молочная. НЯМ!
Аноним• 30 января 2013
колбаса,мясо,без этого не могу и дня прожить....сладости вообще параллельно!
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2013
Ответ дляСамоучка
Точно как мой муж
гы,а мне часто говорят,что у меня мужские наклонности,гггггггггггг.может пора задумать об ориентации.....
Крошка Лу• 30 января 2013
я фруктоед, много могу съесть фруктов
автор Самоучка • 30 января 2013
Как я могла забыть за вегетарианцев. smile]girl_cray2[/smile] Наверное, больше как свой вариант.
автор Самоучка • 30 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
я фруктоед, много могу съесть фруктов
Ну это полезно. Поддерживаю
Лизочек• 30 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне такое не внушали. Но к сладкому была равнодушна с детства. Для меня самые вкусные были обычные леденцы, шоколад не понимала вообще. А советские торты с кремом на чистом сливочном масле вызывали тошноту
alira• 30 января 2013
Фрукты-фрукты-фруктовые!!!
Наполеон Бонапарт• 30 января 2013
Я даже и не смогу выбор сделать. Без этого не могу
modnayasemya• 30 января 2013
Мяско
zazaza• 30 января 2013
Я люблю мясо конфетки и молочко
Аноним• 30 января 2013
Ничего себе! посмотрела результаты опроса и впечатлилась. Женщины все-таки хищницы
ldemchuk• 30 января 2013
а мне молочное с сладостями!мясо променяла бы на рыбу,рыбу на творожок,творожок на шоколад,шоколад на круассан с молоком
Мао_Мяо• 30 января 2013
Да,да сладкоежка - мясоед и фруктоед.