Самоучка• 30 января 2013
Дамочки? Вы сладкоежки, мясоеды или молочники?
Какая еда Ваша самая любимая?
Результат:
вже голосів:
81 (36.82%)
1- сладкоежка
77 (35%)
2- мясоед
33 (15%)
5- кушаю все
15 (6.82%)
3-молочник
13 (5.91%)
6- свой вариант
1 (0.45%)
4- полуфабрикаты
Самоучка
• 30 января 2013
Ответ дляЛизочек
Мясо и пиво
Ну разве сладкое - еда
Зато какое удовольствие
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2013
Ответ дляЛизочек
Мясо и пиво
Ну разве сладкое - еда
.меня от сладкого тошнит,но,думаю,эт тлетворное влияние моего папы,с детства внушал,что сахар белая смерть,а от конфет зубы портятся.внушил-таки,не люблю сладкое вообще
Самоучка
• 30 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
макароны я люблю
.каждый день бы ела и пивом запивала
Точно как мой муж
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и мне с этим повезло - никогда не понимала десерты :))) но у меня мама виновата - каждую неделю булочки, с детства терпеть не могу домашнюю выпечку. Тяжело, когда в гостях заставляют хоть кусочек съесть. А мне бы мяска
Аноним• 30 января 2013
колбаса,мясо,без этого не могу и дня прожить....сладости вообще параллельно!
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2013
Ответ дляСамоучка
Точно как мой муж
гы,а мне часто говорят,что у меня мужские наклонности,гггггггггггг.может пора задумать об ориентации.....

Самоучка
• 30 января 2013
Как я могла забыть за вегетарианцев. smile]girl_cray2[/smile] Наверное, больше как свой вариант.
Самоучка
• 30 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
я фруктоед, много могу съесть фруктов
Ну это полезно. Поддерживаю
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне такое не внушали. Но к сладкому была равнодушна с детства. Для меня самые вкусные были обычные леденцы, шоколад не понимала вообще. А советские торты с кремом на чистом сливочном масле вызывали тошноту
Аноним• 30 января 2013
Ничего себе! посмотрела результаты опроса и впечатлилась. Женщины все-таки хищницы