Аноним• 30 января 2013
Нужна помощь психолога!!!
Доброй ночи,кто не спит!
Нужен очень ответ ПСИХОЛОГА!
Я не реально переживаю,опекаю и люблю своего ребёнка.Вся жизнь крутится вокруг него.
Все заработанные деньги трачу на ребёнка.Ребёнок не эгоист вообще.
По другому жить пробовала,но моё материнское сердце не принимает перемен!
О чём это говорит?Что в детстве было не так у меня?
Злым и ворчливым прошу не комментировать!
Нужен очень ответ ПСИХОЛОГА!
Аноним• 30 января 2013
О том, что вас это устраивает, раз вы так живете. А почему вообще задались этим вопросом?
Аноним• 30 января 2013
Почему это Вас так волнует? Вы просто отличная Мама, которая Любит своего ребенка.
Вы чувствуете, что Вас самих недолюбили, что-то недодали?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вас смущает Ваш материнский инстинкт?.
Нет!!!Я просто трясусь так над ребёнком,что даже маленькая разлука приводит меня в ужас.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Мне иногда ребёнок говорит:’Ма,это моя жизнь!’
А я понимаю,что я душу своей любовью!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
автор, как по мне, очень хорошо, что вы задались этим вопросом
только не пойму цель создания темы
обязательно сходите к психологу!!!
тут вполне можно поболтать с общественностью, но это вряд ли вам чем-то сильно поможет
имхо
только не пойму цель создания темы
обязательно сходите к психологу!!!
имхо
Аноним• 30 января 2013
Возможно, у вас была тяжелая беременность либо жизнь и здоровье плода были под угрозой. Так же на вашу истерию могли повлиять болезненность в младенчестве Ваша или Вашего ребенка. вы интуитивно боитесь смерти и в Вашем случае это чувство слишком обострилось. я бы посоветовала успокоительные с седативным эффектом.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Для чего создана эта тема?
Что вас волнует?
Волнует то,что я не знаю отчего так произошло.Я хотела ребёнка всегда и уже любила,но ребёнок родился и тут понеслось.Ребёнок-школьник,а я ещё сильнее люблю,переживаю и не хочу отпускать от себя в жизнь реальную,без маминой опеки!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Пыталась поменяться,но....
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляSALENA2008
Я думаю, Вам стоит родить еще одного ребенка.
Категорически-НЕТ!Это ещё больше усугубит проблему.Родив второго,я меньше буду уделять внимание первому и мой мозг не выдержит таких переживаний!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ох как у вас все сложно...
так ведь второй будет таким же вашим ребенком, как и первый
хотя вы правы, вам сначала надо решить эти проблемы, а потом думать о втором ребенке
потому что это НЕ материнский инстинкт, это совсем другое
Аноним• 30 января 2013
вам не нужно меняться. вам нужно принять: что бы ни случилось с ребенком это случится даже в вашем присутствии. А так же принять : даже в вашем присутствии может случится непоправимое. Это жизнь. Потом, когда вы этим переболеете, поймете и примете, осознайте сколько вы знаете и умеете, что в любой момент может помочь вашему ребенку.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я боюсь смерти.А ещё больше боюсь,что с ребёнком что-то случится.Поэтому и оберегаю.Не представляю,как отпущу в реальный мир.Где не смогу защитить и подсказать.Мой ребёнок-единственный человек,который спасает меня от грусти,обид и одиночества!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
автор, идите к психологу - я опять не пойму, что вам мешает?
в первую очередь это нужно даже не вам, а вашему ребенку
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Одна даже мысль вгоняет в ступор.Не дай Бог!
У нас в семье давно были случаи,когда матери хоронили детей и нам об этом рассказывали.Но я это пронесла через время!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
автор, извините, а вы уже создавали подобные темы на советчице?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Никогда не была.Стыдно.И адекватно ли психолог воспримет мои переживания и сохранит тайну?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
еще раз: вы должны понять - ваше присутствие не всегда сможет его защитить. вы не можете предвидеть всего. это его жизнь, его судьба, его путь. вы его не защитите от смерти никак. это не возможно. только смирение вас спасет от навязчивых мыслей.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Первый раз
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
психолог отнесется адекватно
на то он и психолог
наведите справки, почитайте отзывы на форумах вашего города
на то он и психолог
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
куда он пойдет с вашей тайной??
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
куда он пойдет с вашей тайной??
на телевидение, снимать передачу ’Кохана, мы убиваем наших детей’
извините автор, накипело после соседней темы
не бойтесь психолога, воспринимайте его как врача, вам ОЧЕНЬ нужна помощь!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
куда он пойдет с вашей тайной??
Мало ли,расскажет по телефону подружке.Что есть такие мамаши!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
то есть такой опасности на Советчице нет, а у психолога есть?. эм.. даже не знаю что вам добавить еще.