Я вся ваша• 15 октября 2014
есть кто разбираеться в интертопе?
мне очень нужны там кросики!цена удивительная))) 900грн)) я купила такие же за 350! в конце лета.НО к весне ножка вырастет и мне они очень нравяться,малый их обожает!как мне купить их поешевле?может кто знает секреты?когда у них скидки?
Оченьценная• 15 октября 2014
Ответ дляAlahambra
в интертопе нет, а вот в бегах от интерпола к гражданину Авакову
Курочка• 15 октября 2014
О скидках и закрытых распродажах, продавцы узнают в обед, а после закрытия переклеивают ценники. Поэтому заранее узнать не удастся. Распродажа зимней коллекции обычно конец января-начало февраля, лето-июль-август.
Я вся ваша
• 15 октября 2014
Ответ дляКурочка
то есть на кросики уже до августа не будет скидок?
Курочка• 15 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Если они летние (с дырочками, сеткой и т.п.)то не будет. Скажу вам больше, вполне возможно, что такие же придут в сезон с надписью ’новая коллекция’ и будут стоить еще дороже...
Я вся ваша
• 15 октября 2014
Ответ дляКурочка
да с дырочками
как жаль!!я 900 грн не могу отдать за кеды
Неутомимые шахматы• 15 октября 2014
карточку у кого-то попросите...уже 10%. у нас была, да мы кому-то одолжили, теперь не сыскать)