Оченьценная• 15 октября 2014
Подскажите у кого заказать себе сапоги по бюджетной цене?
Может Вы недавно покупали у кого-нибудь на кидстаффе и там остались модели с прошлого года: интересует классический сапог на каблучке до 5 см. Продавалкой пользоваться умею, но там чёрт ногу сломит - не могу ничего найти((( Помогите. Спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1937624.html
и вообще забейте в поиск обувь распродажа.
и будет вам счастье)
Язвочка• 15 октября 2014
я продаю за 440 грн. сапожки кожаные, внутри мех..но только на ровном хожу :)