После шести ни-ни• 15 октября 2014
Хороший педиатр для малыша 2х лет в Дарницком районе?
Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего педиатра или поделитесь кординатами для малыша 2х лет в Дарницком районе. Болеем уже 3й месяц, но никак не получаеться встретить толкового и знающего свое дело((. Спасибо всем кто откликнется.
Рецепт проверенный от всех видов ГЛИСТОВ. С 2-х до 3-х часов ночи готовим сильно крепкий и сильно сладкий чай. Потом берем 4 ст. ложки готового чая + 4 ст. ложки коньяка 5 звезд. Выпить. Через 30 минут слабительное 100 мл (сена или крушина или английская соль). И так 5 ночей подряд. Детская доза: на 20 кг веса ребенка - 1 ст. лож. чая + 1 ст. лож. коньяка. Слабительное 25 мл. Проверено. После этого рецепта прошли АСТМА АЛЛЕРГИЯ и ЧАСТЫЕ ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.