Обращеница• 15 октября 2014
дали отпление ураааааа
Донецк.кировский район дали отопление урааааа
Обращеница
• 15 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
ага, щаз
Мы слышали, что Украина проявляет интерес к поставкам польского угля, но при условии, что он будет для них бесплатным, – заявил в эфире TOK FM министр экономики Польши Януш Пехочиньский. – Я в шоке, если не сказать крепче. Неудивительно, что антиукраинские настроения растут, сообщает ИА «OSTKRAFT».
Ну кролику всего бы да побольше и бесплатно....
Коварная Зая• 15 октября 2014
Ответ дляГолубец
Вам еще не надоело на девочек из Донецка всех собак вешать? Дети в больницах, отказники, сироты, инвалиды, пенсионеры будут мерзнуть не из за девочек из Донецка, а из за власти НОВОЙ бестолковой.
бестолково в такую теплынь отопление включать, страны побогаче нашей экономят, а мы как обычно -как в колхозе, не мое не жалко, будем драгоценный газ в окна открытые выпускать.
Хранительница чешки• 15 октября 2014
Ответ дляГолубец
Поцриоты этого не понимают. Они Пеце поклоняются и в барабаны бьют.
Печальки.нет• 15 октября 2014
Ответ дляОбращеница
))))) под администрацию президента её....пусть покричит.но там все равно не откроют
Всё , демократия настала под ога. Теперь там орать нельзя , не то что коктели молотова и прочее. Под рученьки и в кутузку
И Европа с Америкой одобрям
Это вам не Янукович
https://
И Европа с Америкой одобрям
Это вам не Янукович https://
Обращеница
• 15 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Вашим углем? а ваш, это чей? уточните
Ну как вы не в курсе???? Нашим это углем с Донбасса.а вашим это или африканским или бесплатным польским.....
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
ага, щаз
пока эта ’новость’ только на рос. ресурсах))) на форумах говорят, что польских такой нет)
Карамелька• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
А Вы, видимо, считаете себя умной))) зря) пока я ничего кроме хамства в ваших словах не увидела
ахаха, это говорите вы, которая на всех страницах свое фе Дончанам выставляла и строила из себя независимого эксперта?
Карамелька• 15 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
ой, я в вас тоже разочаровалась, Юля. И мне не грустно, я рада, что ваша маска сорвана. В принципе, этого стоило ожидать. Потому что мне все равно, кто вы там, по ту сторону компьютера, понимаете? Вы нарисовали себе глупую картинку и человек должен ей теперь соответствовать, смешно. Вы же взрослая тетка, Юля.
я смотрю сегодня вечер срывания масок
Бяки-козяки• 15 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
ага, щаз
рассейские новости, такие новости...
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
ага, щаз
посмотрела первоисточник, действительно так и есть. приношу извннения
Обращеница
• 16 октября 2014
Ответ дляКарамелька
Та вообще эту Валери 33 летнюю уже надоело слушать.нужно.......и муж у неё противный))))))))) ну сама тут хвасталась- мы из Запорожья переехали в Хмельницкий ......ещё и бухгалтер
valeri171981• 16 октября 2014
Ответ дляКарамелька
может приведете конкретные комментарии?) жду
Коварная Зая• 16 октября 2014
Ответ дляОбращеница
как вы уже надоели с ’вашим углем’, ’мы работаем’ и т д. Что ж вы такие работающие и богаты углем так хреново живете? Если сравнить с ’неработающей’ украиной -небо и земля.
valeri171981• 16 октября 2014
Ответ дляОбращеница
мы еще не переехали) но собираемся,ремонт доделываем))) рада, что Вы изучили мою биографию) Жаль не могу изучить Вашу, хотя скорее всего она не представляет особого интереса)))
Карамелька• 16 октября 2014
Ответ дляОбращеница
все ясно.) хотя этой мадам во всех темах полно. Вечно что-то с заумным видом пишет, ну просто смех разбирает. При чём я смотрю многих;))
Хранительница чешки• 16 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
поднажмите еще чуть-чуть и я вам дам Оскара!
Будете прорывом года...
valeri171981• 16 октября 2014
Ответ дляОбращеница
а что бухгалтер-это теперь оскорбление?))) кстати, главный) а муж у меня действительно противный)
Карамелька• 16 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
ну что ж вы такая умная и так неумело подкалываете?)) учиться вам еще и учиться.
Карамелька• 16 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
эко вас задело смотрю. Автор, ваш подкол засчитан.
valeri171981• 16 октября 2014
Ответ дляКарамелька
может меня полно потому-что я без ананоима пишу:) просто я своей точки зрения не привыкла стесняться) А Вы как маленькая собаченка из-за угла подгавкиваете)
Бяки-козяки• 16 октября 2014
Ответ дляОбращеница
А с чего это уголь ваш?... Это территория Украины, оккупированная русскими. Короче уголь краденный, так оно объективнее звучит
Обращеница
• 16 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Надоели....не читайте...проходит.я не огорчусь
Хранительница чешки• 16 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
Не, облом, не дотягиваете... И Оскар уходит....
Карамелька• 16 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
растроили вы меня, думала вы всё же умнее. Ан нет, ошиблась)
Обращеница
• 16 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
Не знаю какой на самом деле муж.......но вы против неё) меня уже тошнит оттвас и вашей точки зрения и мнения вашего вообще не замечено. Вы только нудите тут и все
Карамелька• 16 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
шо, совсем не дотянула, да? Ну мож еще поднажмет маленько и поборется за Оскар?))
valeri171981• 16 октября 2014
Ответ дляКарамелька
так что по поводу моего ’феее’ дончанам?))) Вы еще в поиске? учитесь отвечать за свои слова)
Sunny_Anny• 16 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Это мне? )
Обращеница
• 16 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Бяка козяка у кого украденный????? У вас чтоли????? Вы приезжайте и посмотрите какие тут русские! Приятно удивитесь
Карамелька• 16 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
боже, вы еще и пишете несуразно. Пару страниц назад у вас Дончане отвращение вызывали.
Неужто не помните? Вроде всего 33, склероза быть не должно