Обращеница• 15 октября 2014
дали отпление ураааааа
Донецк.кировский район дали отопление урааааа
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
взаимно)
Вы, кстати, тоже пишите побольше в подобном русле. Может тогда многие украинцы перестанут париться насчет Донбасса и тоже поживут исключительно для себя и своей семьи, а то лезут вечно со своим сочувствием и помощью к вам, идиоты
Голубец• 15 октября 2014
Да уж.. А всего лишь включили отопление в Донецке...
Хорошая такая тема. Показательная. Сразу видно ху из ху и какая у нас Єдина Країна
Женщинас• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
ваш донецк залил дерьмом всю украину и не только украину
уже ближайшие соседи-’братья’ от ваших в полном а*уе - все только дай-дай-дай! привыкли что при совке вас снабжали на уровне Москвы - так такого не будет НИКОГДА! вашу гребаную мафию проще разбомбить, чем искать пути сотрудничества!
Вы больная
Уходя дверю не хлопать• 15 октября 2014
Ответ дляkolleO
Ну зерно конструктива все же присутствует, разрушения приличные, и тепло будет у многих уходить на улицу, дырки надо заделывать и воду посливать тоже, а многие выехали.
А при чем гыгыгы? Написано со злостью. И уверена,что перед запуском системы проверяли. живу в Черниговской области, в квартирах холодина, хоть на улице и тепло. На выходные заморозки, а отопления нам не видать. Не зависимо от политических взглядов желаю всем мира и тепла в домах.
Ответ дляvaleri171981
пост ни о чём. Но мнение принимается.
Анонимарик• 15 октября 2014
Ответ дляГолубец
Та да, типа получи фашист гранату!
Фиона Шрековна• 15 октября 2014
Ответ дляkolleO
Знаете девочки в Донецке - ДНР-патриоты мерзнуть не будут, а дети в больницах, отказники, сироты, инвалиды, пенсионеры- да, эти будут мерзнуть.
Социально-значимые объекты больницы, роддома начали подключать еще раньше. Так что не замерзнут наши дети
В танке• 15 октября 2014
Ответ дляоксюморон
Так они отдельная страна, что хотят, то со своим народом и делают. Хотят - греют, а хотят, - жарят.
Впрочем, как и везде.
да-да. жарят круглый год. но некторым нра(.
привыкли видимо
Доктор Варвар• 15 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
уж лучше без тепла, но спокойно жить....
Нафига мне отопление в 20 градусов,лучше бы не стреляли
Анонимарик• 15 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
не ну автору надо ложку дегтя в сторону украины кинуть - мол мерзни волчий хвост
Голубец• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
А может автор просто радостью поделился?
Почему никто не шипел когда Троещине воду горячую дали? А как Донецку отопление включили так прям ложка дегтя. Странные люди..
Миледи• 15 октября 2014
Ответ дляГолубец
Подпишусь под вашим каждым словом, нет, что б порадоваться за кого-то, обязательно обгадить надо. Политику приплели. Видно, какая у нас Єдина країна, бл..ь. Что б могли, то сожрали бы друг друга
Барышня_Смольный• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
плюс мульон! ждут сочувствия - это слабо сказано, они считают что мы им теперь все должны - у нас-то не бомбят!
Мы не ждем сочувствия,уже и так все ясно.Просто некоторые по старой памяти хотят,чтоб порадовалась хоть чему-то вся едына,а как-то не получается.Вот поэтому и советы попрыгать и буржуйки приобрести появляются,причем небезосновательные.Не удивлюсь,если украинцам будет предложено каждому купить буржуйку и еще на одну бооольшую скинуться депутатам,чтоб им холодно не было для народа работать плодотворно
Указка• 15 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
в Киеве +20, какое блин отопление в такую жару
Угу, отапливать улицу открытыми окнами??
Мао_Мяо• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
А вы, уважаемый(ая) Аномарик, пишите побольше и пообширнее свои комменты. Мы всей семьей читаем, нам так нравится, все от смеха за животы держаться, и ’Рассмеши комика’ смотреть не нужно. У Вас отменно выходит роль клоуна. Браво!

Анонимарик• 15 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо

да с удовольствием
когда над тобой смеются - это фигняяяя, а вот когда плачут
, как над Донбассом, хотя о чем я - шаааа!
о донбассе как о покойнике - или хорошо, или никак
, как над Донбассом, хотя о чем я - шаааа! о донбассе как о покойнике - или хорошо, или никак
Мандолина Бу• 15 октября 2014
Киев
В школе дали отопление еще вчера
Батареи не горячие, но и на улице тепло.
В школе дали отопление еще вчера
Бяки-козяки• 15 октября 2014
За газ вы будете платить террористам, а топить вам будет Украина?... Не хило так зад пристроили... Куда смотрит вообще Яценюк! Я не хочу чтобы за счет украинцев, грелись всякие Моторролы, Губаревы, Стрелковы-Дыркины и прочий хлам!!!
Муууумие• 15 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
100%
yabloko-rid• 15 октября 2014
Я наоборот не хочу что б давали сейчас отопление и так жарко. и в садике +18 на первом этаже это нормальная температура для детей, они на месте не сидят.
Женщинас• 15 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Живу в Донецке, плачу за коммунальные услуги через Ощадбанк, долгов не имею, считаю, что имею полное право на тепло, как и Вы.
Обращеница
• 15 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
У нас ТЭС отапливаются углем. Чтоб вы знали! Нашим же добытым у нас.......а вот вам пояса Яценюк затянул и ещё затянет....и куда он смотрит))) и наш энергетический уголь тоже нужен Украине на минуточку чтоб вы тоже знали......но никто вам его не даст
Мао_Мяо• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
да с удовольствием
Ну, поплачьте-поплачьте, меньше в туалет ходить будете, воду-то надо экономить!
Обращеница
• 15 октября 2014
Ответ дляyabloko-rid
Ну и не хотите......захотите когда похолодает.....
Обращеница
• 15 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
)))
Карамелька• 15 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
топить чем, нашим же углем? Анекдот дня
Обращеница
• 15 октября 2014
Ответ дляГолубец
Не все понимают радости...хоть в чем то.....а за воду на троещине я подписалась с радостью....а тут....куча всего на голову
Обращеница
• 15 октября 2014
Ответ дляКарамелька
топить чем, нашим же углем? Анекдот дня
Это просто за уголь человек не очень ВИдомый)))) что где и как добывают совсем не в курсе)
Мао_Мяо• 15 октября 2014
Ответ дляКарамелька
топить чем, нашим же углем? Анекдот дня
))) Не-е-е, они будут ’африканским’ углем топить, закупили же