Обращеница• 15 октября 2014

дали отпление ураааааа

Донецк.кировский район дали отопление урааааа
kolleO• 15 октября 2014
Ответ дляГолубец
Вам еще не надоело на девочек из Донецка всех собак вешать? Дети в больницах, отказники, сироты, инвалиды, пенсионеры будут мерзнуть не из за девочек из Донецка, а из за власти НОВОЙ бестолковой.
Т.е вы хотите сказать, что если не будет отопления в Донецке, то не защищенные слои населения не пострадают. Да , так? Причем НОВАЯ власть?Причем девочки из Донецка?
Голубец• 15 октября 2014
Ответ дляkolleO
Я наверное вас не правильно поняла. Сорри.
Уходя дверю не хлопать• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
kolleO• 15 октября 2014
Ответ дляГолубец
Xвостокрутелка• 15 октября 2014
Поздравляем!!!!
А в Эвропейской столице пока батареи ледяные, интресно включат 1 ноября, как обещают!?
kolleO• 15 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Ну зерно конструктива все же присутствует, разрушения приличные, и тепло будет у многих уходить на улицу, дырки надо заделывать и воду посливать тоже, а многие выехали.
Бутылка с банками• 15 октября 2014
Донецк, Калининский район, батареи теплые! :))
kolleO• 15 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Поздравляем!!!!
и чего такая злая?
Бутылка с банками• 15 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
я вот тоже не пойму, кричат что включат не раньше 1 ноября, за что донецку такая честь в жару отопление включать.
А причем вы к Донецку?? Нам обещали с 15-го и включили, вам обещают 1 ноября, ждите.
юлиz• 15 октября 2014
на текстильщике пока нет((
вАлнуюся сильнА• 15 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
ну девочки, это днем жара, а потом не такой уже и май месяц за окном
Я у себя дома вечером-ночтю подтапливаю, а то реально зябко, хотя с 10 утра до 4 дня окна открыты, отопление выключаю. Потом уже очень холодно

Автор, я за вас рада, пусть батареи греют беспрепятственно до весны
У нас тут если отопительный сезон сорвется есть куда бежать - магазины, базары рядом, чего-нибудь придумаем для отопления. А в зоне АТО особо не набегаешься, поэтому вашу радость понимаю
автор Обращеница • 15 октября 2014
Ответ дляГолубец
Донецк. Кировский район. НИЧЕГО не дали. Ледяные батареи. Автор, где вам там дали?
Кировский большой район.если не знаете. И видимо не всем сразу дали. Я с Бирюзова. В калининском тоже теплые
вАлнуюся сильнА• 15 октября 2014
Ответ дляkolleO
они сами себе включили, а не Украина. Украина пытается рассчитать силы, сэкономить, сделать как можно больше запаса,чтоб обеспечить украинцам как можно комфортные условия зимования, а ДНР - нет, им все равно- сегодняшнее включение - это популизм. Включили только в некоторых р-н, люди которые работают на котельных говорят что запасов хватит на 2-3 недели, а там только с Украины .
только с Украины ’что’? Уголь? На сколько я знаю там валом котельных именно на угле
Голубец• 15 октября 2014
Ответ дляОбращеница
Ну будем ждать. Спасибо.
Єдина Країна• 15 октября 2014
Ответ дляkolleO
на каких котельных,Вам такое сказали. пойду проверю,лично. у меня есть обратная инфо...
Єдина Країна• 15 октября 2014
и это не популизм... реально в квартирах холодно.
Єдина Країна• 15 октября 2014
и отопление с 15ого вполне логично. в том году его дали на неделю раньше
Єдина Країна• 15 октября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Я в Киеве, Днепровский р-н. Неделю назад запустили воду в систему отопления - сидели с дочкой уроки учили, испугались, что потоп))) Так что причин для пессимизма не вижу.
За Донецк не радуюсь, только потому что сегодня отопление включать - не логично) из-за жары небывалой)
А вообще - прекрасно, что наладили отопление у вас. У вас же все ТЕЦ на угле наверное? Главное, что бы ,если есть поврежденные участки, их починили.
жара небывалая на улице..в квартире +17. для меня лично холодно...в садиках сопли,холодно.
valeri171981• 15 октября 2014
знаете что противно?
как темы про помогите-пожалейте и пр. так 99% донецких на референдумы не ходили, Украину трепетно любят и ДНР проклинаю,
а 99% патриотов из других областей- трепетно любят донецких.
А в этой теме столько говнища вылилось, что возникает недоумение: либо здесь 99% троллей, либо у нас на советчице куча хамелеонов, которые по ситуации меняют свое мнение на раз два.
Девочки, ну дали вам отопление, это прекрасно. Те, кто возмущен такой ’несправедливостью’ мне непонятны, ведь вряд ли бы их возмутил тот факт, что раньше включили отопление например в Харькове или Сумах. Именно Донецк возмущает? Донецкие, которые советуют другим областям ’прыгать’ вообще вызывают отвращение. Ждать сочувствия от других и при этом так высказываться, и непорядочно и глупо
Холодная каша• 15 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
посмотрите прогноз погоды. В Киеве завтра дождь, на выходных ночью 0 днем +8.
Порадуйтесь за людей. Они и так натерпелись. Хоть в тепле будут.
И зачем уже и тут срач устраивать? Хочется ругаться - идите в соответствующие темы.
Спасибо. Есть же добрые люди на свете)
ilonaV• 15 октября 2014
Ответ дляkatie_777
сколько человеколюбия! сразу видно любителей ЕДЫНОЙ

а вы не верите во все, что не укладывается в заданную матрицу нашими олигархическими СМИ

вот в такую новость вы наверняка поверите: под Верховной Радой 14 числа десантировался элитный отряд ФСБ, устроив беспорядки. На крыше соседнего дома был замечен медведь в шапке ушанке с ядерной балалайкой. Медведю по громкой связи давал инструкции лично Путин.
Izida.net• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
знаете что противно?
те кто возмущен ’несправедливостью’ Вам непонятны, а донецкие кто советуют ’прыгать’ вызывают отвращение? Позиция ясна. Вы ничем не лучше всех остальных льющих дерьмо на Донецк. Миротворец из вас никакой
Анонимарик• 15 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
знаете что противно?
плюс мульон! ждут сочувствия - это слабо сказано, они считают что мы им теперь все должны - у нас-то не бомбят!
masha budago• 15 октября 2014
В днепропетровске тоже жаркая погода, но сегодня пустили воду в систему.
Анонимарик• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
ваш донецк залил дерьмом всю украину и не только украину
уже ближайшие соседи-’братья’ от ваших в полном а*уе - все только дай-дай-дай! привыкли что при совке вас снабжали на уровне Москвы - так такого не будет НИКОГДА! вашу гребаную мафию проще разбомбить, чем искать пути сотрудничества!
Кому там слова не давали• 15 октября 2014
У нас в детском саду тепло.В квартире и так без отопления все в майках ходят. В государственной поликлинике доктор отказалась брать финансовую благодарность и ГАИ взятки брать перестало.
Все с зарплатами и пенсиями) И за политические убеждения не расстреливают)
г.Харьков
Женщинас• 15 октября 2014
Ответ дляОбращеница
На Бирюзова включили? У меня нет...
Анонимарик• 15 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
г.Харьков
ой не может быть))) вы еще напишите, что у вас в Харькове на русском языке можно заговаривать - и за это бандеровцы не вешают)))))
valeri171981• 15 октября 2014
Ответ дляIzida.net
ну я и не собиралась предстать в роли миротворца) мне противны обе стороны. извините, и Ваша позиция в неменьшей степени
Izida.net• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
какая прелесть, пишите еще! Чтоб вопросов по поводу любви и единства ни у кого не возникало)