Вся такая растыкая• 15 октября 2014

Испекла пирог морковный...не погасилась полностью сода...

уже ничем вкус не исправить, да?! :((
СМСница• 15 октября 2014
Вы же уже испекли...

alinee1978• 15 октября 2014
ну, как вариант, попробуйте сделать крем...если у Вас просто морковный пирог без крема... может сладкий крем немного перебьет вкус...
я пеку вот по этому рецепту http://janeshimko.blogspot.com/2014/06/carrot-pie....
здесь сода просто перемешивается с сухими ингредиентами... очень вкусный торт... много пеку.. но этот рецепт - сокровище!!!
автор Вся такая растыкая • 16 октября 2014
Ответ дляalinee1978
cgfcb,j!!!!