Леска• 15 октября 2014

Киевстар лохотрон или я не понимаю чего-то.

Поменяла тарифный план. Приходт смс, с уловиями, а там- совсем другие условия, чем указано на их сайте.
http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile/tariffs/prepai...

в смс - сняли 1 грн за что-то - не понятно, 50коп на звонки др. операторов, смс - 1грн за 50 смс, что совершенно не соответствует инф-ии сайта.
Как связаться с оператором?

Еще в "мой киевстар пишет"
Опція «-33%» для нових тарифів від Київстар
Вартість підключення послуги: 0.00 грн.
Абонентська плата за користування послугою 20.00 грн. в місяць
Термін підключення з моменту подачі заявки: 2 години

Опція «-20%» для нових тарифів від Київстар
Вартість підключення послуги: 0.00 грн.
Абонентська плата за користування послугою 5.60 грн. в тиждень

что тоже не соответствует инф-ии сайта.
автор Леска • 15 октября 2014
вот что ответили
2014-10-15 16:58:57 Леся: Буду рада Вам подсказать
2014-10-15 16:58:59 Рощук Леся: + в ’мой киевстар’ тоже самое.
2014-10-15 16:59:13 Леся: Я вижу, что у Вас подключен нерегиональный тарифный план
2014-10-15 16:59:33 Рощук Леся: в смысле?
2014-10-15 16:59:35 Леся: Я могу предположить, что на сайте Вы смотрите условия регионального тарифного плана
2014-10-15 16:59:53 Рощук Леся: я нахожусь в Киеве,, заказ делала из Киева
2014-10-15 16:59:54 Леся: В связи с чем информация не соответствует
2014-10-15 17:00:12 Леся: Система не определяет Ваше местонахождение
2014-10-15 17:00:26 Леся: И по умолчанию подключает нерегиональный тарифный план

т.е. взяли мне, и не только мне, подключилди не мой регион)))
логично)))

jexa• 15 октября 2014
466 — информационная справка (звонки с номеров сети «Киевстар» не оплачиваются)
AnnaAk• 15 октября 2014
вы описали другой тарифный план (у меня муж на него перевелся, помню такие цифры)
Ordalia• 15 октября 2014
Конечно лохотрон, и работают там некомпетентные операторы в центрах, которые ничего не могут сделать. С июля киевстар возвращает мне сумму в 14 гривен на счет. Каждую неделю я получаю смс о том, что срок рассмотрения заявки продлен на 1 неделю. И всё.

Не весть какая сумма, но дело принципа - почему я должна ее им подарить? Почему за 3 (!) месяца не нашлось времени у кого-то нажать пару кнопок.
В последний раз позвонила, пообещала в след. раз прити в гости с журналистами или с шинами.
автор Леска • 15 октября 2014
Ответ дляOrdalia

а за что сняли?
автор Леска • 15 октября 2014
почему решила сменить тар. план? так как если раньше 40 грн мне хватало на 1-1,5 мес, а последние 2 мес. на 2 недели. капец какой-то
автор Леска • 15 октября 2014
Ответ дляAnnaAk
нет, в смс указан тар план ’Свободная сеть’, тот что и заказывала, но тарифы в смс и в сайта - разнятся.
Как объяснил оператор всем подключают тариф не региональный(там разделение по регионам), но как тогда они знают регион каждого, что подключают НЕ его регион?