КтоЕслиНеЯ• 15 октября 2014
Трансвагинальное УЗИ в Чернигове.
Девочки из Чернигова подскажите может кто-то делал узи в девятиэтажке на тер. 1-ой городской больници? Недавно узнала, что там есть кабинет узи, вот интересно на сколько хороший там аппарт и компетентный узист.
КтоЕслиНеЯ
• 15 октября 2014
Я тоже у него была, только там очереди... Вот узнала об этом кабинете, как там сейчас - не знаю. Раньше говорили, что очень толковый мужчина принимал.
Потрындельница• 15 октября 2014
я делала во 2 поликлиники у женщины красивенькая такая все отлично сделала