Леди Г• 15 октября 2014

Ненавижу Ольгу Фреймунд! Голусем, есть ли поклонники?

Как же я ее терпеть не могу! Ее голос, манера общения, ее жесты....как вижу по ТВ прям раздирает от злости! Кому она нравится, за ЧТО?
Результат:
вже голосів: 867
435 (50.17%) не нравится
432 (49.83%) нравится
Машка-замарашка• 15 октября 2014
а вообще открыть такую тему- это ж надо, чтоб человека так накрыло? Злобой, ненавистью. Тут попахивает психическим заболеванием.

Машка-замарашка• 15 октября 2014
Ответ дляКукусик
по описанию на ганделык похоже
сейчас пойдет гуглить забегаловки Испании
Бронетапок• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
вам дальше по коридору, не по теме! я много чего стою, а вы не в праве задавать такие вопросы!
Вы такие права раздаете?
Не ваше право мне указывать, Вы спросили - я ответила, или ответ уже сильно режет?

И все же чем вы лучше?
Бронетапок• 15 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Машка-замарашка• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ужас, женщина, у Вас осеннее обострение какого-то психического заболевания.Колитесь, чем страдаете?
miraelf• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ооо, и тут остапа понесло
МошеЙница• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
есть, Анфиса Чехова к примеру!
О майн готс вами ясно все
автор Леди Г • 15 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
конечно, судя по всем темам здесь то адекватных единицы!
miraelf• 15 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Вы такие права раздаете?

И все же чем вы лучше?
теперь уже и вы бесите автора) ща новая тема родится)))))))))))

Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Что она вам навязала, что не нужно спать в гостиннице на грязных матрасах и подушках с чужими волосами ? Или питаться в общепите из грязной кухни ?
я плачу деньги за еду и сервис и должна довольствоваться антисанитарией?? Каждый сам себе слаживает цену...
Баба Яга• 15 октября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все кто ПРОТИВ нее! ВЫ ей ЗАВИДУЕТЕ?
Лично мне она нравится. Она умная, умеет себя подать.За словом в карман не полезет. Начитанная. В общем просто умная барышня. В отличии от автора поста)
не смешите, какая зависть? мне лично она противна как человек, вечно ведёт себя как женщина у которой давно не біло секса, трётся о всех, ну и глупая
Твоя подруга• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Ой, я б в декрете посидела, да возраст уже не тот... Скажу по себе, я к ней отношусь как к человеку ДЕЛА, а симпатизировать женщине... Я больше по мужчинам...
Машка-замарашка• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
судя по Вашей теме- Вы не из числа адекватных.
Свят-свят-свят, пойдите что ли умойтесь
Бронетапок• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
и вы наверное относите себя к этим единицам? - судя по вашему опросу - у вас глубокое заблуждение
автор Леди Г • 15 октября 2014
Ответ дляКукусик
ну-ну, кушайте дома, ведь ревизор не рекомендует!
miraelf• 15 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
божечки
Машка-замарашка• 15 октября 2014
Ответ дляmiraelf
и бесит те, кого не бесит Оля Фреймут :-)Ну или Фреймунд...
Слушайте, я не знаю такую- может мы не ту Ольку обсуждаем?
Все таки не может человек не любить другого человека очень сильно, создавая при этом темы на советчице и при этом не знать как правильно пишется фамилия этого самого ненавистного человека
Баба Яга• 15 октября 2014
Ответ дляmiraelf
божечки
ну а что нет? посмотрите Ревизор, там этот репортёр Саша, она вечно трётся об него, а в другой передаче чуть ли не прыгает на Притулу, мне противно за весь женский род, когда смотрю на неё...
автор Леди Г • 15 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
неужели есть такие люди!спасибо вам. судя по другим телешоу где она участвует, то мозгов у нее маловато! к примеру ’кабриолето’

МошеЙница• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
она прошла мимо вашей шаурмячной?
автор Леди Г • 15 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
она прошла мимо вашей шаурмячной?
угадали, мою разливайку не рекомендует местным алкашам!
Машка-замарашка• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Ревизор не рекомендует со своей колокольни, учитывая все грехи заведения- а принимать решение относительно питания в конкретном заведении - Вы обязаны сами.в Чем проблемы? Ваш генделык опозорился?
miraelf• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
я кушаю у нас в Кременчуге в Милк, ревизор рекомендует, кстати) так сырники там..... ммм... очень вкусные, просто бомба. нигде таких не ела! и у самой не выходят такие) и обслуживание супер, захожу с ребенком, иногда нужно с ноута письмо написать, так официантка даже поиграет с ним, печеньем угостят... отвлекут на 10 мин. за что огромное спасибо!!! я рекомендую, не только ревизор
Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а вы кушайте с помойки, вам же нравиться поданое блюдо с мусорника
Мотористка• 15 октября 2014
Раньше нравилась, сейчас почесуха от одного только ее вида. Фуууууууууууу....
Баба Яга• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
;))
miraelf• 15 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
а вы не думали, что это образ?))))))))))))))))))))))))))))))
Статус Ква• 15 октября 2014
А кто такая Фреймунд? Лично мне нравится Оля Фреймут. Нравится, что она простая деревенская девушка, а добилась таких высот в шоу-бизнесе. Как ведущая она профессионал, иногда бывает подкумаривают ее комментарии и поведение. В последнее время ведет себя более наигранно что-ли, но то такое, может то задумка режиссера. А так она умная, острая на язык и стильная штучка. Нравится, что она пропагандирует здоровый и культурный способ жизни, против алкоголя, очень радует, что разговаривает на украинском языке. Не понимаю тех, кого она раздражает прям так что аж ненавидят ее.
Зименушка• 15 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
автор Леди Г • 15 октября 2014
Ответ дляmiraelf
хреновый образ! но черный пиар, тоже пиар)