Леди Г• 15 октября 2014
Ненавижу Ольгу Фреймунд! Голусем, есть ли поклонники?
Как же я ее терпеть не могу! Ее голос, манера общения, ее жесты....как вижу по ТВ прям раздирает от злости! Кому она нравится, за ЧТО?
Результат:
вже голосів:
435 (50.17%)
не нравится
432 (49.83%)
нравится
Машка-замарашка• 15 октября 2014
мда....печально...
мыши кололись, плакали- но продолжали лезть на кактус.
Зачем Вы смотрите эти передачи?
Я вот не воспринимала Януковича и Азирова- так вот телек сразу переключала, как только ненавистные рожи на экране появлялись.
Вы- садомазохизмом просто увлекаетесь
Зачем Вы смотрите эти передачи?
Вы- садомазохизмом просто увлекаетесь
Баба Яга• 15 октября 2014
Ответ дляmiraelf
а вы не думали, что это образ?))))))))))))))))))))))))))))))
образ прости..ки? нет, это не образ, так как видела её интервью, откровения о личной жизни, она реально такая по жизни, поверхностная и глуповатая
Мотористка• 15 октября 2014
Мнимая аристократичность, плохо скрываемое хамство, фригидность и недосекс в одном флаконе. Много на себя берет. Выперли ее в Нового канала. Будет другая ведущая. Она теперь на 1+1 подалсь, там она Инспектор. Гадкая она. В принципе, такие проекты нужны, но она его изгадила со временем.
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Она харизматичная.
А завидовать надо тихо )))
ой насмешили!я под столом
.не дай ьог такой быть ХАРИЗМАТИЧНОЙ
Кукусик• 15 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
вам то что? Она отбивает у вас женихов? На счет глупая, я бы поспорила. Где она, и где вы. Ну вы же сейчас, конечно напишите, что тоже зарабатываете, как она и накупили себе недвижимости, можете позволить себе обучения ребенка за границей и т.д..
Леди Г
• 15 октября 2014
Ответ дляМотористка
вот-вот, изначально я тоже смотрела, но потом - то прыгать на матрасе, то жрать рыбу, на которую аллергия - бред и все это с таким ехидством!
Эскиз бесконечности• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
какая харизматичная - выскочка деревенская, которая навязывает свое мнение! у меня есть своя голова на плечах, без ее дебильных рассуждений как-то я дожила до 30!
Не хочу вас обидеть, но тут еще поспорить нужно - насколько ваше данное рассуждение не дебильное)))
Бронетапок• 15 октября 2014
Автор, у вас секса не хватает? то лучше так и напишите, вам дадут совет что куда и как...
а то опросик у вас какой-то не от ума точно
Белая и пушистая• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
вашу забегаловку прикрыли после ее визита?
ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка

и бесит те, кого не бесит Оля Фреймут :-)Ну или Фреймунд... Слушайте, я не знаю такую- может мы не ту Ольку обсуждаем?
Все таки не может человек не любить другого человека очень сильно, создавая при этом темы на советчице и при этом не знать как правильно пишется фамилия этого самого ненавистного человека
это оговорка по Фрейду ( или по фреймунду?
)
С перепою• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а таки она харизматичная ))))
Не жена• 15 октября 2014
Я её просто обожаю! Раньше не нравилась,а теперь очень нравится!
Красивенькая,ухоженная ,с шикарной фигуркой,умничка,а ещё больше нравится что она очень эрудированая
Мне она нравится. Она сильная женщина.Эрудированная. И четко знает как надо обслуживать людей,не говоря уже о том как нужно готовить и кормить людей. В ней есть харизма,потому и выбилась в люди. И самое главное что она знает откуда она вырвалась и очень уважает труд официантов. Бывает бесит когда кричит или на показуху падает) Это ее фишка видимо) А в общем мне было бы интересно с ней пообщаться вживую).
Эскиз бесконечности• 15 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
А кто такая Фреймунд? Лично мне нравится Оля Фреймут. Нравится, что она простая деревенская девушка, а добилась таких высот в шоу-бизнесе. Как ведущая она профессионал, иногда бывает подкумаривают ее комментарии и поведение. В последнее время ведет себя более наигранно что-ли, но то такое, может то задумка режиссера. А так она умная, острая на язык и стильная штучка. Нравится, что она пропагандирует здоровый и культурный способ жизни, против алкоголя, очень радует, что разговаривает на украинском языке. Не понимаю тех, кого она раздражает прям так что аж ненавидят ее.
Все комментарии типа раздраженных дам просто пронизаны черной завистью, не более...
И чем больше они кричат, что там завидовать нечему, брызгая ядом, тем это очевиднее)))
Эскиз бесконечности• 15 октября 2014
Автор обсуждает умственные способности Фреймут... смешно просто...
Это ж сколько ума надо иметь, что создавать такие темы и обсырать незнакомого человека, злорадствуя, что не одна я такая умная и ура! меня поддержали)))
Санта Барбара• 15 октября 2014
Девочки, да в жизни она, наверное, совсем другая девушка. Наш ’Ревизор’ под копирку скопирован с российского ’Ревизоро’, включая ведущую, тоже блондинка, теже манеры, только Фреймут, на мой вкус, посимпатичнее.
Санта Барбара• 15 октября 2014
Да еще забыла сказать, что еще есть важное отличие, это осадок после передачи. После оригинала, узнаешь о местах в которых хочется и покушать и отдохнуть, а после Оли Фреймут, понимаешь, что лучше наверное сидеть дома. А девушка она действительно очень стильная и женственная.
Ищу-брожу• 15 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Хто ’деревенская простая девушка’?Ольга Коник(Фреймут)не з сеоа а з міста і далеко не з простої і бідної сім´ї,навчатись на факультеті журналістики у Львові і згодом в Лондоні вимагає фінансів і до речі не малих,тому не така вона проста як про неї думають.
Мотористка• 15 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Наоборот, это Россия купила у Нового канала права на проект, только они его немного переделали. И ведущая там позитивная и приятная глазу и уху.
Пацака-задирака• 15 октября 2014
Ответ дляМотористка
тут согласна, Летучая мне очень нра
Секс-Бомба• 15 октября 2014
Если бы я сней общалась в личной жизни, то да, она бы меня раздражала.
но как ТВ-вумен - она на высоте
Необычный формат передач, необычная в чем!то эпатажная форма общения.
И я ей благодарна за расследования Ревизора.
но как ТВ-вумен - она на высоте
Секс-Бомба• 15 октября 2014
Ответ дляМотористка
Фреймут предлагали вести и российский вариант, но она отказалась.
Секс-Бомба• 15 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
мне ее однокурсница рассказівала, что фреймут біла содержанка во время учебі
Пацака-задирака• 15 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
зато выучилась!
дочка есть, мужа нет, не было и ...видимо пока не предвидится, потому что Оля почти каждый выпуск плачет, де ти мужчинки?
ira272910044• 15 октября 2014
Я ее передачи не смотрю но если попадаю то переключаю. Не приятная она особа.