Леди Г• 15 октября 2014

Ненавижу Ольгу Фреймунд! Голусем, есть ли поклонники?

Как же я ее терпеть не могу! Ее голос, манера общения, ее жесты....как вижу по ТВ прям раздирает от злости! Кому она нравится, за ЧТО?
Результат:
вже голосів: 867
435 (50.17%) не нравится
432 (49.83%) нравится
Железная тетя• 15 октября 2014
Мне нравится ее передача Ревизор, очень полезный и нужный проект! И ведущая она замечательная!

Железная тетя• 15 октября 2014
У автора обломчик получился! Думала, что тут всех, как ее ’прям раздирает от злости’, а оказалось что-то 50 на 50.
Xlimit• 15 октября 2014
Ответ дляНамакушка
Про эффект зеркала слышали? Если в общих чертах и упрощенно, то человека раздражает, то, что есть в нем самом, или то, что он себе позволить не может в силу разных причин.
мне не нравится зеленый и коричневый цвета в одежде, Басков, суржик и овсянка. Что я вижу в себе самой или что из этого я не могу себе позволить. Еще меня очень раздражает стадное чувство, куда больше люблю индивидумов. Тянись к людям лучше тебя, пускай твое окружение тебя превосходит, со временем ты превзойдешь его. Такая вот мудрость)
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
какая харизматичная - выскочка деревенская, которая навязывает свое мнение! у меня есть своя голова на плечах, без ее дебильных рассуждений как-то я дожила до 30!
Вы какая-то очень злая...то ли ПМС,то ли неудовлетворены до конца.
по Вашим словам действительно кажется,что Вы просто завидуете)
Оля действительно очень харизматична,непохожа на остальных ведущих на укр.ТВ .
если Вы так беситесь - просто не смотрите...чем держать в себе зло на абсолютно незнакомого человека.
Olga_Kov• 15 октября 2014
Сама Фреймут мне нравится, а вот ее передача Ревизор - бред. Совершенно необъективная, просто наигранная, все зависит от настроения Фреймут. Те, кто часто останавливается в отелях поймут, что хороший отель не определяется мелким пятнышком на матрасе. Много других показателей, которые она совершенно не учитывает.
Вот ’Кто зверху’ смотрю с ней спокойно, а ’Ревизор’ - ну никак, раздражает эта жуткая необъективность с претензией на святую правду.
Играю у края• 15 октября 2014
Представьте Марченко вместо Фреймут ))

С этими ее ужимками, наигранным оптимизмом, десятитонным макияжем и обтянутой немаленькой кормой )) Как бы она лезла в ресторанное окно )) Как тот Винни-Пух к Кролику ))

К Фреймут отношусь спокойно. Это ее имидж, образ, прежде всего. Следит она за своей внешность прекрасно.
Люкса• 15 октября 2014
А чего мы тут автора зря нервничаем? Мы же о разных Ольках говорим - мы про Фреймут, автор о ФреймуНД
Люкса• 15 октября 2014
Завтра не пью• 15 октября 2014
гарна панночка ) как раз смотрю ее сейчас в Одессе )
а не любят ее завистники)

Попижёновна• 15 октября 2014
У меня стойкое оЧуЧение, что такие темы создает кто-то из пиар-команды Ольги. Т.к. темы ей посвященные создаются регулярно
Карамелька• 15 октября 2014
Ненависть-плохое чувство. Кроме ненависти вы больше ничего не испытываете? Ненавижу свекровь, ненавижу соседей, ненавижу тупых мамаш. Это деструктивное качество, разумнее просто не заморачиваться.
Карамелька• 15 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а не любят ее завистники)
подумалось о политике... а ведь и правда, наверное?
Аноним Первый• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
видать,у вас в каХешке шмон наводила
Люкса• 15 октября 2014
ФреймуНД)))))))))) Автор, видимо, о какой-то другой Оле говорит))))))) а мы все про Фреймут
Спитигнева• 15 октября 2014
Как-то Оля упомянула про свой заработок у турка в кафе в Англии.И про курточку кожаную,которую ей купил сын хозяина кафе.Однако.....
Лень гуглить• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Ну да, а у вас туговато с манерами, такое писать. Какой же она талантливый человек, если взбесила вас на столько, что вы побросали свои дела и побежали здесь опрос создавать и тратить свое время.
ФФФФристайла• 15 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Она харизматичная.
А завидовать надо тихо )))
100пудово автор,
своей желчью отравитесь)))))
Идеальная оптимистка• 15 октября 2014
Фу терпеть не могу ее,переключаю сразу же.а если она еще рот открывает
Санта Барбара• 16 октября 2014
Ответ дляmiraelf
это рус ревизор купил к нового канала проект на шоу))))))))) у них называется ревизорро и отстойное оно, как и все москальское
Не знала, ребенок все лето в Крыму смотрел ревизорро, наверно это единственный проект который купили у нас, а все как то наоборот мы все их ’отстойное’.

Намакушка• 16 октября 2014
Ответ дляXlimit
а Вы ещё подумайте)разве Вы знаете человека, чтобы характеризовать человека индивидуальность он или нет (идивидуУм это, по-моему, нечто другое). А тянетесь Вы не к тем, кто лучше, а к тем, кого Вы считаете лучше. Такое мнение)
Крем для арбуза• 16 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, да в жизни она, наверное, совсем другая девушка. Наш ’Ревизор’ под копирку скопирован с российского ’Ревизоро’, включая ведущую, тоже блондинка, теже манеры, только Фреймут, на мой вкус, посимпатичнее.
Это российский Ревизорро скопирован с нашего Ревизора,они купили у Нового канала права на эту передачу
Не жена• 17 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
не правда,я видела российскую версию,ей До нашей Фреймут ещё очень и очень далеко,настолько не интересно её смотреть!