Леди Г• 15 октября 2014

Ненавижу Ольгу Фреймунд! Голусем, есть ли поклонники?

Как же я ее терпеть не могу! Ее голос, манера общения, ее жесты....как вижу по ТВ прям раздирает от злости! Кому она нравится, за ЧТО?
Результат:
вже голосів: 867
435 (50.17%) не нравится
432 (49.83%) нравится
Однозначно• 15 октября 2014
мне на нее по фиг, как можно ненавидеть человека с которым вы лично не знакомы?

Секс-Бомба• 15 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
зато выучилась!
дочка есть, мужа нет, не было и ...видимо пока не предвидится, потому что Оля почти каждый выпуск плачет, де ти мужчинки?
ничо, найдется и мужчинка

эх, отправить бы ее еще на проверку еды в садиках и школах )
Бывает и такое• 15 октября 2014
Кто это такая??
Пописанная парта• 15 октября 2014
Она грамотная и эффектная девушка!
А еще сделала себе успешную карьеру!Просто пример для всех!
Директор Пляжа• 15 октября 2014
Мой голос СДЕЛАЛ золотую середину!
miraelf• 15 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, да в жизни она, наверное, совсем другая девушка. Наш ’Ревизор’ под копирку скопирован с российского ’Ревизоро’, включая ведущую, тоже блондинка, теже манеры, только Фреймут, на мой вкус, посимпатичнее.
это рус ревизор купил к нового канала проект на шоу))))))))) у них называется ревизорро и отстойное оно, как и все москальское
miraelf• 15 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
тут согласна, Летучая мне очень нра
на вкус и цвет. мне она как лошать на лице... бе
Золотая орда• 15 октября 2014
а мне не нравится ,что она обсирает только заведения среднего и ниже среднего уровня , с и так каждому понятными проблемами ,а вот на дорогие заведения рот боится открывать
Sostarta• 15 октября 2014
Как минимум, она знает несколько языков свободно, что уже говорит о том, что она не тупая. Держит бесподобную фигуру, а это работа каждодневная, нам ли не знать? Но она переигрывает, конечно, строит из себя радугу. А сама курит, например.) Муж моей подруки называет ее трансвеститом, и, если присмотреться, что-то есть такое. Хотя она и симпатичная.

СпайдерВумен• 15 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Мой голос СДЕЛАЛ золотую середину!
Мой голос тоже 203-203)) Не сфотала(
ПотеряласЯ Я...• 15 октября 2014
коник за лаве обсырает конурентов под заказ а строчит тему типа незвависимая
палка-копалка• 15 октября 2014
да она супер!
палка-копалка• 15 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Мой голос СДЕЛАЛ золотую середину!
для Вас это важно..?
Играю у края• 15 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
зато выучилась!
Ну, Оля актриса еще та ))

Оля Конык (настоящая фамилия звезды) уже больше года встречается с бизнесменом. Бойфрендом телеведущей оказался Виталий Антонов – украинский предприниматель, чье состояние журнал Forbes оценивает в $264 млн и называет его самым богатым львовянином.

Мужчина известен тем, что является президентом «Универсальной инвестиционной группы», в которую входит группа бизнес-проектов: сеть АЗС «ОККО», страховая компания «Универсальная», жилищно-строительная компания «Ваш дом», «Концерн Хлебпром» и другие.

http://vz.ua/publication/27370-u_olgi_freimut_roma...
Бяки-козяки• 15 октября 2014
а что с ней не так?
Катастрофа• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
я не задала вопрос, что бы сравниться с ней! у меня все хорошо! а за сервис вы не правы! недавно вернулись с Испании, то там в кафе все НАМНОГО проще, чем у нас! куришь - кури, сядешь на подоконник - сиди, никто над головой не стоит - подлить, долить. это только наши люди хотят чувствовать себя в ресторане КОРОЛЯМИ, а работников - слугами!
При чем тут это, я вообще-то про чистоту помещений и качество продуктов!!!
И между прочит вы первая провели с между собой и ею паралель ’какая харизматичная - выскочка деревенская, которая навязывает свое мнение! у меня есть своя голова на плечах, без ее дебильных рассуждений как-то я дожила до 30!’
Радуга-дуга• 15 октября 2014
Грамотная, умная, успешная, симпатичная, стройная, знает себе цену, богатый ухажер- Да, за что ее любить? Только ненавидеть и заведовать остается. Сочувствую, такой убогости души, Автор.
LoraLollita• 15 октября 2014
а кто это?
Xlimit• 15 октября 2014
Ответ дляovalina
она классная харизматичная вот єтим и бесит наверное вас
как может нравится наглое хамло? может разве что, тем у кого нет смелости.. я не люблю такого плана передачи, где одна обсираловка, типа переда с Фреймут, Дом 2, и т.п и т.д. Из ушат уже переливается. Куда интереснее (если уж смотреть телевизор) передачи познавательного характера, про путешествия, про завод Harley-Davidson, например, или автозаводы. У меня есть смарт-тв, поэтому смотрю то, что нравится мне, а не то, что навязывают.

волосатое стекло• 15 октября 2014
Мне нравится, я ее еще помню по утренней передаче.
В передаче просто образ, формат такой.
Намакушка• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
какая харизматичная - выскочка деревенская, которая навязывает свое мнение! у меня есть своя голова на плечах, без ее дебильных рассуждений как-то я дожила до 30!
Так почему, Вас человека с головой на плечах, бесят медийный персонаж? У меня люди из телевизора не вызывают таких ярких чувств, ни положительных, ни отрицательных. Нравится передача смотрю, не нравится - не смотрю.
Смогла пробиться - хорошо, а в остальном, думаю, это роль у нее такая по сценарию.
Намакушка• 15 октября 2014
Ответ дляXlimit
Про эффект зеркала слышали? Если в общих чертах и упрощенно, то человека раздражает, то, что есть в нем самом, или то, что он себе позволить не может в силу разных причин.
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2014
Мне она нравится. Кстати, она ФреймуТ. Красивая, самоуверенная и самодостаточная личность. ИМХО
VAKULKA• 15 октября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Противная баба, как и Маша Ефросинина
две мои любимые теледивы
Колупалочка• 15 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
до блевотины бесит
100%
Разведка Маша• 15 октября 2014
Она не нравится мне своим поведением,то слишком пафосная,то своя в доску...лезет ко всем со своими обнимашками и поцелуями:(((((Может людям это не нравится!!
Лепешечка• 15 октября 2014
Она никому в моей семье не нравится. И передачу ’ревизор’ когда включаю, муж и папа в один голос кричат: ’Переключи’!!!
polyakh• 15 октября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вот вот...есть разница..Быть уверенным в себе и самоуверенным:))))
Дерево береза• 15 октября 2014
а где вариант пофиг
katie_777• 15 октября 2014
я только бигборды с ней видела. макияжа тонна, плюс фотошоп. настоящую внешность угадать трудно