А я на шпагате• 15 октября 2014
Я одна без горячей воды? Киев.
Сегодня я сильно надеялась, что дадут горячую воду, середина октября, как обещали... В обед появилась летняя, я прыгала до потолка, успела волосы помыть, а сейчас снова нету( Ну что за издевательства над людьми... Некоторым включили давно, другим вообще не выключали, а мы греем на плите и завидуем( У кого нет еще? Что слышно?
Соломенский р-н.
Вечно недо...• 15 октября 2014
У нас типа есть, а днем все равно чуть теплая идет. А платим целый день как за горячую!
А я на шпагате
• 15 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
Жалуйтесь. Другим вон и отопление уже дали
Я жаловаться не хотела, но сейчас мысли такие есть. Думала, ладно, надо так надо, но если только в одном районе не дали - это не правильно.
Таки в курсе• 15 октября 2014
на Нивках, ул. Блюхера у половины горячая вода месяц назад появилась, у остальной половины до сих пор нет, а казалось бы, одна маленькая уличка ((
А я на шпагате
• 15 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не знаю, у нас была и есть. Севастопольская площадь
Вот я и говорю, несправедливо, от Севастопольской ко мне идти 12 минут.
Гладиолус• 15 октября 2014
а у нас типа дали,течет летняя водичка из горячего крана-ни ребенка помыть ни себя.Борщаговка
Бывает и такое• 15 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
видать, сильно похолодало
Цвиринь• 15 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Обратитесь в жек или осбб, выясняйте причину.
Цвиринь• 15 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
это где???? Еще отопительный сезон не начался