17 июня 2012

Ищу подругу для совместного похудения

Хотелось бы познакомиться здесь с девушкой/девушками  для личного общения, душевной дружбы,  взаимной поддержки, советов, а главное - совместного решения этой проблемы на деле.

Мне 26 лет.

Лишнего веса много - больше 30кг((

Живу возле Киева, но бывать часто в столице - не проблема.

Какой будет наш план действий решим вместе:)
автор Аноним 17 июня 2012
Пишите на почту vetka-sireni-2012@mail.ru
Автор
Аноним 17 июня 2012
А если не из Киева?Будем дружить?
автор Аноним 17 июня 2012
будем!
Аноним 17 июня 2012
самый первый план это меньше есть)
автор Аноним 17 июня 2012
меня интересует личное общение или есть на расстоянии, то за пределами темы и сайта.
Аноним 17 июня 2012
Всем привет.Вчера встретила одноклассницу которую уже давно не видела и офонарела: из пышечки она превратилась в дюймовочку.Понятное дело,что не могла не спросить, как? Оказалось,ч то она пробовала и таблетки и пластыри,пояса для похудения и еще там что то-результата почти не было...Потом кто то там подсказал: натощак каждый день выпивать стакан теплой(именно теплой,а не холодной и не горячей) воды с долькой лимона-и лишние киллограмы ушли. Может и врет конечно, но вреда такой способ точно не принесет, почему бы не попробовать...
Dоminick 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Всем привет.Вчера встретила одноклассницу которую уже давно не видела и офонарела: из пышечки она превратилась в дюймовочку.Понятное дело,что не могла не спросить, как? Оказалось,ч то она пробовала и таблетки и пластыри,пояса для похудения и еще там что то-результата почти не было...Потом кто то там подсказал: натощак каждый день выпивать стакан теплой(именно теплой,а не холодной и не горячей) воды с долькой лимона-и лишние киллограмы ушли. Может и врет конечно, но вреда такой способ точно не принесет, почему бы не попробовать...
Не врет. Я тоже так делаю. Только не стакан, а пол литра натощак и в течении дня нужно выпить 2-3 литра воды, но только маленькими дозами. Так после родов сбросила желаемых 5 кг. Но это не только для похудения, это вообще для желудка полезно.
А_лл_а 17 июня 2012
Ответ дляЮся1203
Не врет. Я тоже так делаю. Только не стакан, а пол литра натощак и в течении дня нужно выпить 2-3 литра воды, но только маленькими дозами. Так после родов сбросила желаемых 5 кг. Но это не только для похудения, это вообще для желудка полезно.
5 кг в течении какого времени? Я чесно говоря не знаю как в себя такое количество воды всунуть. Воду в чистом виде не переношу.
rashakisa 17 июня 2012
автору хочу посоветовать, мне было когда 26 лет, и я еще была не рожавшая, так мне помогло только подсчет каллорий, и конечно же фитне и на пилатес ходила, я как сладкоежка, когда шла на др сначало спрашивала- что на десерт???
если устраивал, значит пила только воду, потом торт!вообщем ела , что хотела, но только по кол-ву каллорий!!!!если вы говорите больше 30 кг больше нужно скинуть, значит должны съедать только 1250 ........конечно же, если вы будете много пить воды-то следственно, меньше жрать!!!!!
вы ж должны понимать, что бы съесть 100 гр мяса, что бы это все переворилось быстро и без вреда организму, нужно скушать 300 гр овощей!!!!

я думаю, вы возмите себя в руки и держите марку-главное не есть того чего вам оч хочется!!!!!!
Вам желаю успеха!!!!!!!!и не забывайте про витаминки во время похудения!!!!
businka_2002 17 июня 2012
Я вот тоже уже больше недели думаю какую диету использовать для начала процеса. Хочу минимум 10-15кг сбросить. Это прогрмма максимума. Вот еще решила купить Хула Хуп говорят что хорошо помогает тем более в домашний условиях, т.к. с ребенком особено не получается регулярно ходит куда то заниматся. И еще 3 раза в неделю буду идти на масаж, спина болит и для похудения тоже хороший толчок дает
businka_2002 17 июня 2012
Давайте дружить я хочу для начала 10-15кг сбросить
Аноним 17 июня 2012
У меня вот тоже лишних больше 30кг, живу в Киеве, для начала сейчас хочу пойти в душ Шарко,говорят очень кассная вещь, а потом посмотрю... Думаю ,чтобы и нравилось и пользу приносило. Будем дружить
автор Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня вот тоже лишних больше 30кг, живу в Киеве, для начала сейчас хочу пойти в душ Шарко,говорят очень кассная вещь, а потом посмотрю... Думаю ,чтобы и нравилось и пользу приносило. Будем дружить
Будем!
Напишите мне на почту vetka-sireni-2012@mail.ru или оставь свой контакт для связи.
Может, вместе походим?
автор Аноним 17 июня 2012
Ответ дляbusinka_2002
Давайте дружить я хочу для начала 10-15кг сбросить
А если не секрет, то какой возраст/рост/вес?
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Будем!
Напишите мне на почту vetka-sireni-2012@mail.ru или оставь свой контакт для связи.
Может, вместе походим?
Написала Вам на почту..
автор Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Написала Вам на почту..
Ответила
Аноним 17 июня 2012
Девочки, а я попробовала массаж LPG и кавитацию. После LPG результат появляется где-то после 7-8 процедуры. А после кавитации сразу 1,5 см с талии ушло ( после 1-й процедуры) вот буду дальше делать, перед кастрацией нужно 2-3 дня жаренного жирного не кушать и после процедуры денек, а делать можно 1 раз в неделю. Я довольна, тем более рез-т очевиден, я сделала 9 массажей и 1 кавитацию, рез-т минус 1 размер в одежде )))
Аноним 17 июня 2012
Девочки, а я попробовала массаж LPG и кавитацию. После LPG результат появляется где-то после 7-8 процедуры. А после кавитации сразу 1,5 см с талии ушло ( после 1-й процедуры) вот буду дальше делать, перед кастрацией нужно 2-3 дня жаренного жирного не кушать и после процедуры денек, а делать можно 1 раз в неделю. Я довольна, тем более рез-т очевиден, я сделала 9 массажей и 1 кавитацию, рез-т минус 1 размер в одежде )))
Аноним 17 июня 2012
Девочки, а я попробовала массаж LPG и кавитацию. После LPG результат появляется где-то после 7-8 процедуры. А после кавитации сразу 1,5 см с талии ушло ( после 1-й процедуры) вот буду дальше делать, перед кастрацией нужно 2-3 дня жаренного жирного не кушать и после процедуры денек, а делать можно 1 раз в неделю. Я довольна, тем более рез-т очевиден, я сделала 9 массажей и 1 кавитацию, рез-т минус 1 размер в одежде )))
Аноним 17 июня 2012
Девочки, а я попробовала массаж LPG и кавитацию. После LPG результат появляется где-то после 7-8 процедуры. А после кавитации сразу 1,5 см с талии ушло ( после 1-й процедуры) вот буду дальше делать, перед кастрацией нужно 2-3 дня жаренного жирного не кушать и после процедуры денек, а делать можно 1 раз в неделю. Я довольна, тем более рез-т очевиден, я сделала 9 массажей и 1 кавитацию, рез-т минус 1 размер в одежде )))
Аноним 17 июня 2012
Девочки, а я попробовала массаж LPG и кавитацию. После LPG результат появляется где-то после 7-8 процедуры. А после кавитации сразу 1,5 см с талии ушло ( после 1-й процедуры) вот буду дальше делать, перед кастрацией нужно 2-3 дня жаренного жирного не кушать и после процедуры денек, а делать можно 1 раз в неделю. Я довольна, тем более рез-т очевиден, я сделала 9 массажей и 1 кавитацию, рез-т минус 1 размер в одежде )))
rashakisa 17 июня 2012
хула хуп вещь супер..рекомендую
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а я попробовала массаж LPG и кавитацию. После LPG результат появляется где-то после 7-8 процедуры. А после кавитации сразу 1,5 см с талии ушло ( после 1-й процедуры) вот буду дальше делать, перед кастрацией нужно 2-3 дня жаренного жирного не кушать и после процедуры денек, а делать можно 1 раз в неделю. Я довольна, тем более рез-т очевиден, я сделала 9 массажей и 1 кавитацию, рез-т минус 1 размер в одежде )))
Что означает слово КАСТРАЦИЯ в данном сообщении и как оно к нам относится??? И что такое LPG и кавитация?
Аноним 17 июня 2012
Девочки, iPad сам исправил. Я имела ввиду кавитацию. . Извините. А LPG это вакумно-роликовый массаж, а кавитацию еще называют безоперационной липосакцией.
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки, iPad сам исправил. Я имела ввиду кавитацию. . Извините. А LPG это вакумно-роликовый массаж, а кавитацию еще называют безоперационной липосакцией.
да ничего) я так и подумала что опечатка,ну думаю мало ли... А про всё остальное почитаю.. спасибо)
evg-ternikova 17 июня 2012
Ответ дляАноним
да ничего) я так и подумала что опечатка,ну думаю мало ли... А про всё остальное почитаю.. спасибо)
Почитайте, я очень довольна!
Аноним 18 июня 2012
я из броваров, 28лет, ребенку 1годик, поправилась после родов, 15-20кг лишних хочу сбросить, хочу в тренажерку ходить, давайте дружить)) bortnik.g@gmail.com пишите
Аноним 18 июня 2012
я из броваров, 28лет, ребенку 1годик, поправилась после родов, 15-20кг лишних хочу сбросить, хочу в тренажерку ходить, давайте дружить)) bortnik.g@gmail.com пишите
А_лл_а 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а я попробовала массаж LPG и кавитацию. После LPG результат появляется где-то после 7-8 процедуры. А после кавитации сразу 1,5 см с талии ушло ( после 1-й процедуры) вот буду дальше делать, перед кастрацией нужно 2-3 дня жаренного жирного не кушать и после процедуры денек, а делать можно 1 раз в неделю. Я довольна, тем более рез-т очевиден, я сделала 9 массажей и 1 кавитацию, рез-т минус 1 размер в одежде )))
В каком салоне делали кавитацию, напишите в личку пожалуйста)))
А_лл_а 18 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня вот тоже лишних больше 30кг, живу в Киеве, для начала сейчас хочу пойти в душ Шарко,говорят очень кассная вещь, а потом посмотрю... Думаю ,чтобы и нравилось и пользу приносило. Будем дружить
А душ Шарко где в Киеве делают? Я тут вся в размышлениях куда пойти куда податься.