17 июня 2012

Ищу подругу для совместного похудения

Хотелось бы познакомиться здесь с девушкой/девушками  для личного общения, душевной дружбы,  взаимной поддержки, советов, а главное - совместного решения этой проблемы на деле.

Мне 26 лет.

Лишнего веса много - больше 30кг((

Живу возле Киева, но бывать часто в столице - не проблема.

Какой будет наш план действий решим вместе:)
показать весь текст
Аноним 18 июня 2012
Ответ дляА_лл_а
А душ Шарко где в Киеве делают? Я тут вся в размышлениях куда пойти куда податься.
в Водолечебнице, между метро Дарница и Черниговская есть, там разные водные процедуры в том числе и душ, в интернете посмотрите,там все есть и цены и процедуры.
kiyanra 22 июня 2012
Ответ дляЮся1203
Не врет. Я тоже так делаю. Только не стакан, а пол литра натощак и в течении дня нужно выпить 2-3 литра воды, но только маленькими дозами. Так после родов сбросила желаемых 5 кг. Но это не только для похудения, это вообще для желудка полезно.
А можно подробнее?Вы какую дольку лимона имеете ввиду,просто как на чаек или больше?И Вы лимончик бросатет в водичку или в прикуску?
snejja 15 сентября 2012
Ответ дляbusinka_2002
фото
Удалено администрацией...