17 июня 2012

Хула хупам

Девочки кто пользовался хула хупом обручом или обручем здоровье? Какие ощущения? Хочу купить но их так много? Посоветуйте ! Плиззз!!!

malinka_873 17 июня 2012
самый простой хулла - хуп, не важно какой, главное КРУТИТЬ каждый день.
Аноним 17 июня 2012
Крутила каждый день и аллюминевый и пластмассовый с шариками . До одного места. Вся синяя ходила. При том что я особо и толстушка не была. Ноль результат.