Анонимус Я• 15 октября 2014

Не пойму зачем врать??? Автор надеюсь прочитаете

Тему она закрыла. Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-651370 Поэтому я создаю новую. Перерыла интернет. Девушка жива. Классный вы друг, как так можно???
Вот одна из ссылок. Погуглите, полно таких, везде пишут что девушка жива
http://lvivexpres.com/news/2014/10/15/64997-smert-...
Кааак так можно? Мы тут все рыдаем, а вы соврали, вы просто тролль, т.к прикинулись другом. Хотели темку топовую??? не понимаю
Не за Будка• 15 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
в первой теме ’подруга’ писала, что вчера похороны были!!!
кошмар,что же с этим миром такое происходит?

автор Анонимус Я • 15 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Спочатку ширилась інформація про те, що жінка померла
Так может не совсем близкая подруга и прочитала, кто-то не совсем четко написал и понеслось. Как-будто мало беды
Это как про бабушку мальчика, который во Львове в люке канализационном утонул, тоже писали :померла в день похорон, оказалось - фейк. Мало горя как-будто.
Єто все понятно, єто все ужасно бесспорно. Моя тема осуждает автора той темі, которая писала, что она была на похоронах ирины.. Я психую оттого какие бывают люди. Вы понимаете, что сегодня куча людей ире пожелали царствия небесного. Вон даже за упокой поставили свечи.
автор Анонимус Я • 15 октября 2014
Простите укр.яз забыла на русский переключить
Льва• 15 октября 2014
это еще раз доказывает то,что не лезьте не в свое дело!
Умирают тысячи людей каждый день,страшными смертями. Что изменится,если ВЫ заплачете?
Живите своей жизнью и живите праведно. Можете помочь-помогайте.
Но просто так истязать себя - рано или поздно наказуемо
Незнакомлюся• 15 октября 2014
Какой ужас!! за такие темы бан сразу! я все понимаю, но это уже перебор!!
Bulavochka• 15 октября 2014
А дайте ссылку на блог, из шапки с тел не могу открыть
автор Анонимус Я • 15 октября 2014
Ответ дляBulavochka
https://www.facebook.com/sergonaumovich?fref=nf
Кaтя• 15 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-651370

Уважаемый админ раскройте подалуйста ник этого человека. Она выложила данные семьи. Она написала , что была на похороне... Это очень важно. Понятно, что есть секретность и право писать анонимно, но это уникальный случай... Спасибо
Чупа-чупс• 15 октября 2014
і я не розцмію нащо брехати....чи це так сусідка вирішила пропіаритись?!!!!Про похорон взагалі жах..

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
вот и мне странным показалось - только всплыла инфо, что девушка жива - тему сразу закрыли... может это ещё та ’подруга’....
наверное, соперница. Написала ведь в той теме, что он ей приходился другом
Умничка-помощничка• 15 октября 2014
Ответ дляЛьва
людям нравится рассматривать чужое горе... Это как зеваки возле аварий... Можно и поохать, вроде как переживают. На самом деле думают- хорошо, что не со мной произошло
Бюст Березуцкого• 15 октября 2014
Автор, а в чем наезд?

Только что я читала в Обозревателе. что девушка умерла. И в конце статьи ,что некоторые источники утверждают,что жива.

Информация разнится. Такое часто бывает при резонансных случаях.
Хватит везде выискивать троллей и компромат!
Умничка-помощничка• 15 октября 2014
Ответ дляКaтя

что вам это даст? Ну узнаете ник и что???!!
Бюст Березуцкого• 15 октября 2014
Чтоб не быть голословной, ссылка на статью:
http://obozrevatel.com/crime/81426-ushla-iz-zhizni...
Кaтя• 15 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Пусть человек не скрывается. Если он реально был на похороне. Понимаете или нет?
Одно дело написать, что я слышала, что произошла трагедия. А другое- , что человек написал, что он был!! На похороне живого человека. Чувствуете разницу?
алиса2804• 15 октября 2014
А почему админы не забанят автора!!!! И не откроют ник??!!!
НаливайКа• 15 октября 2014
Девочки, это про девушку из Львова? http://censor.net.ua/photo_news/307215/tragediya_n... вот читала сегодня в новостях
Умничка-помощничка• 15 октября 2014
Ответ дляКaтя
разница огромна. Но что вам даст ник? ) это же не фио) там может быть нулевая страница и что?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
Девочки. а я вот такую инфу нашла:
Трагедия на Львовщине: из-за путинского ’русского мира’ погибла семья героя Романа Скаковского с нерожденным ребенком

Роман Скаковский, ему было 28 лет, служил миротворцем ООН в Африке. Затем он был задействован в АТО на востоке Украины.

Герой умер две недели назад в результате ранений во время штурма террористами Луганского аэропорта.

Его двадцатипятилетняя жена Ирина была ’в положении’ на 7-м месяце... и стресс негативно повлиял на ход беременности.

Произошло замирание плода. Вчера, 14/10/14 она также скончалась. Её последний статус в ВК: ’Він пішов від мене на небеса,але залишив мені великий скарб який я маю берегти!!!’.

http://vk.com/agent_gosdepa?w=wall5309881_15089%2F...

алиса2804• 15 октября 2014
Я только что заходила на не страницу у не статус стоит ’життя продовжуэться’ и была на сайте сегодня в 17.30
алиса2804• 15 октября 2014
http://m.vk.com/id79535717х
алиса2804• 15 октября 2014
http://m.vk.com/id79535717
автор Анонимус Я • 15 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Девочки. а я вот такую инфу нашла:

Ну вы же видели в блоге в фейсбуке в комментах, пишут что были у ирины в больнице с ней все в порядке
автор Анонимус Я • 15 октября 2014
Ответ дляалиса2804
http://m.vk.com/id79535717
Фух, слава богу! Конченые дебилы те кто написал в новостях что она погибла. Ирочка, будьте здоровы, держитесь, сил вам пережить такое страшное горе!!!
автор Анонимус Я • 15 октября 2014
Для тех, кто не зашел по ссылке из поста 51 Ира написала статус что она жива и здорова. Блин, придушила бы ту, которая ’на похоронах была’.
onikka• 15 октября 2014
Ох уж эти журналисты. Наверное от них пошло-поехало.
Бедная девушка, мало ей мужа погибшего, так еще и ее сегодня весь день хоронят.
Ничего святого.

Кто помнит тему, где погибшему в АТО человеку, страницу всякие ублюдки своей чернью пачкали? Может и здесь хотели, да страница парня заблокирована для них. Решили супруге досадить. (как вариант)
Надеюсь, она и малыш живы и здоровы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Я почему-то ни по одной ссылке не смогла зайти. Слава Богу, что девочка жива.