Бюст Березуцкого• 15 октября 2014

Воспиталка не дает ребенку добавку!

Уже не первый раз вижу в садике как дети просят добавки, а воспитателка рявкает что больше нет и сама себе насыпает! Родители ведь платят за питание ДЕТЕЙ, а не воспиталок! Каким образом можно ее наказать?
Самоучка• 15 октября 2014
Ребенку положена только одна порция

Лепешечка• 15 октября 2014
В угол ее поставьте! Лично видели, что себе насыпает?
Остановщица• 15 октября 2014
Подавится когда-нибудь сама!
ПироженкА• 15 октября 2014
Вообще то они там тоже питаются
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2014
а они не обязаны вам давать добавку,проверте только что б порции были по стандарту!!!!питание для воспитателей это норма!
_krapka_• 15 октября 2014
Не положено!
Даже каждый кусок хлеба под расчет.
Одно дело, если кто не хочет, но добавка не положена.
А воспитатель не человек? Ей воздухом питаться нужно?
Вся такая растыкая• 15 октября 2014
Воспиталка...Нужно наказать, пусть из дома супчик в банке носит, а то предки за своих отпрысков деньги платят, а она их объедает. Жалуйтесь в районо
Летчица• 15 октября 2014
А у нас противоположня ситуация- заставляют доедать. Просила, просила не заставлять- бесполезно.
Инфотуфелька• 15 октября 2014
Автор, вас неприятно читать((( ВОСПИТАТЕЛЬ!

Матраскин Брат• 15 октября 2014
Зачем вам перекармливать ребенка? Потенциально делать полненьким?
У кого такое было• 15 октября 2014
Скажу честно у нас такого у нас небыло, но сами были против добавок, ребенка ограничивали в еде , очень боялись чтобы ребенок не был толстым и рада этому ребенок вырост не толстым в отличие от его одноклассников
Сиренькая• 15 октября 2014
Я когда-то работала воспитателем, высчитывали за питание, хоть я и не ела.
А по факту, есть нормы закладки. Она вам не принесет из дому, чтобы подкормить Вашего ребенка. Обычно детям хватает порции, не приучайте к добавке, потом сами пожалеете.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 октября 2014
фу. читать противно
автор Бюст Березуцкого • 15 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фу. читать противно
почему??
Пульт от линолеума• 15 октября 2014
Детям дают определенную порцию,даже кусочки хлеба-по количеству детей.И,чтобы вы знали,с воспитателей ВЫСЧИТЫВАЮТ из зарплаты за питание!Она ест СВОЮ законную порцию,за которую заплатила свои деньги!
Я в дамках• 15 октября 2014
ну вы и жрете... и дите приучаете...
мадамГрицацуева• 15 октября 2014
тоже работаю в саду. няня знает, что петя ест как горобчик, а вася ест как шахтер. По человечески дает васе больше, петя чуть меньше. Воспитатели платят за питание, но иногда дают полкотлеты остальное..... Себе наверно.
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2014
родители НЕ ПЛАТЯТ за питание ВОСПИТАТЕЛЕЙ. за питание высчитывают с воспитателя. и свою порцию воспитатель не обязан отдавать вашему ребенку.
anna.kosogoyu• 15 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька

ПАЦАНКА О• 15 октября 2014
Моего не могут уговорить поесть))) трагедия. Может и не нужно столько есть Вашему ребенку? Толстым быть очень плохо, спасибо Ваш ребенок не скажет когда вырастет.
Нуждаюсь в общении• 15 октября 2014
научитесь сначала писать грамотно. Воспитатель ничего не должен! И даст добавку, если есть с чего давать и если ребенок хорошо себя вел.
Из Хацапетовки• 15 октября 2014
ну вы и жлобьееее, вы даже не узнали что воспитатель ест СВОЮ порцию, как уже орете как наказать??? значит кормите ребенка утром перед садиком и вечером, а не думайте что за те копейки что вы платите, сколько сейчас 7 грн в день? вашего ребенка должны кормить на убой