{СоJIнТсЕ}• 15 октября 2014
как сделать бумажные часы чтоб крутились стрелки?
задали в школе..до меня не доходит чтоб стрелки крутились это как?гайка и винтик не подходят...
{СоJIнТсЕ}
• 15 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
а че гайка и винтик не подходят?
они из бумаги..тяжело сильно
у меня есть в продаже вот такие https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/129/357987...
Там принцип - внутри отверстие, в которое вставляются 2 стрелочки (на том, конце, который вставляете в отверстие кружочки - чтобы их поместить вовнутрь, нужно согнуть)
Блин, прочитала - как порнуха какая-то)))))