15 октября 2014

Не знаю что делать...

Ситуация такая, женаты 6 лет, муж во всем положительный. Зарабатывает, деньги мне отдает, целует, обнимает, помогает во всем, по дому мужскую работу всю делает сам. Но... года два назад узнала что он встречается с женщиной, еще и сидит на сайтах знакомств, поговорили, решили сохранить семью. Все было хорошо, но я это очень тяжело пережила, он мне показал эту женщину, я немного успокоилась, не в его вкусе вроде, говорил что только пару раз встретились, разговаривали, не особо то и верю но, время... у него его нет, он с работы домой, если сам и ходит куда без меня то только с кумом и его женой, еще шабашки, но с них он приходит такой грязнючий, как в таком виде можно к любовнице? вообщем отболело немного и вот на днях я узнаю что он опять на сайтах да еще и встречался в реале с некоторыми, потом поговорили, спросила когда ты успеваешь? сказал когда с работы или на работу минут на 15 раньше ухожу(или утром с ночной на 15 минут позже прихожу) тогда и встречаюсь, на улице, просто увидеть в реале, просто интересно((( говорит что уже пол года как завязал с этим, что понял что нечего там искать, что приходя домой понимает что лучше меня нет((( больно, выгоняла... девочки, я никогда не видела чтобы мужчина так плакал, да не только мужчина, а вообще человек... плакал не то слово, выл... я аж испугалась... теперь не знаю что делать, сейчас вместе, но я боюсь что это снова повториться и люблю его, хочу семью сохранить... как простить? как поверить? что делать чтобы он больше не хотел на сайт?
показать весь текст
Смайлик 15 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Не верю я мужским слезам ни на грамм. Мой бывший бил и унижал, а потом рыдал и клялся мамой умершей, что больше ни разу...А потом снова бил...
Слезы это манипуляция , не обманывайте себя, ничего не изменится
Вы правы.
Смайлик 15 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
По Украине тоже есть такой ресурс))) его почитать - дурно становится))) бегают к феям и в обеденный перерыв, и в машине мин...т, и все что угодно))) и главное, все очень за жен переживают, чтобы заразу домой не притащить
как называется?
автор Я не в теме 15 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Моему помогло) точно знаю, поскольку он не работает, Комп у меня под контролем, телефон тоже)))
С тех пор как отрезало
Но правда я была в такой ярости, что он испугался)))
значит любит0
Виниловая пластинка 15 октября 2014
Девченочки, читаю вас и в ужасе!Ну кому нужны такие браки, ну где здесь любовь???!!Это Вы замуж вышли, выбрали его на всю жизнь, а он в поиске баб, Вы не женщина его жизни,Вы просто жена, тетка под боком для удобства. Пока детей нет уходите, найдете мужчину достойного, который будет ценить Вас! У меня вот нет мужа, но лучше я буду без него чем с таким..
Виниловая пластинка 15 октября 2014
Девченочки, читаю вас и в ужасе!Ну кому нужны такие браки, ну где здесь любовь???!!Это Вы замуж вышли, выбрали его на всю жизнь, а он в поиске баб, Вы не женщина его жизни,Вы просто жена, тетка под боком для удобства. Пока детей нет уходите, найдете мужчину достойного, который будет ценить Вас! У меня вот нет мужа, но лучше я буду без него чем с таким..
автор Я не в теме 15 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Девченочки, читаю вас и в ужасе!Ну кому нужны такие браки, ну где здесь любовь???!!Это Вы замуж вышли, выбрали его на всю жизнь, а он в поиске баб, Вы не женщина его жизни,Вы просто жена, тетка под боком для удобства. Пока детей нет уходите, найдете мужчину достойного, который будет ценить Вас! У меня вот нет мужа, но лучше я буду без него чем с таким..
я до брака тоже так думала(((
aline.com.ua 15 октября 2014
Автор, могу дать вам бесплатную консультацию, я -психолог. Вот объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10735465.html
автор Я не в теме 15 октября 2014
Ответ дляaline.com.ua
Автор, могу дать вам бесплатную консультацию, я -психолог. Вот объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10735465.html
это к вам по скайпу надо?
aline.com.ua 15 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
это к вам по скайпу надо?
Скайп или телефон.
автор Я не в теме 15 октября 2014
а когда вам можно позвонить?
aline.com.ua 15 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
а когда вам можно позвонить?
Давайте в личке обсудим детали?
автор Я не в теме 15 октября 2014
написала, надеюсь вам, а то я тут не очень еще освоилась)
Виниловая пластинка 15 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
я до брака тоже так думала(((
мне уже 34, надеюсь буду думать так всегда.Замуж могла выйти, ребенка родила, но распрощалась, в браке человек должен быть СЧАСТЛИВ!
Наездница 16 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
а что вы делали? изменится внутренне или внешне или и то и другое? поделитесь, если не трудно
все вместе,
я зимой 2008 пережила сильный стресс, была затяжная депрессия, весной узнала про то, что муж скрывал, много пила, голову теряла

потом поняла, что так дальше нельзя, подруга мне дала книгу почитать, Некрасов-Путы материнской любви, как-то она тогда к месту оказалась
потихоньку начала другие книги читать, родила ребенка успешно, но нужна была еще работа над отношениями, писала тут в советчице вопрос и девушка мне посоветовала он-лайн школу - Школа женского счастья Лилианы Димитрошкиной, учусь там и по сей день, много времени и работы требует, но бесплатно

мне несколько лет потребовалось, чтоб вылезти из той ямы, в которой мы сидели, детскими шагами шла, но сейчас у нас все хорошо
не думаю, что у вас настолько все запущено, удачи
Смайлик 16 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Девченочки, читаю вас и в ужасе!Ну кому нужны такие браки, ну где здесь любовь???!!Это Вы замуж вышли, выбрали его на всю жизнь, а он в поиске баб, Вы не женщина его жизни,Вы просто жена, тетка под боком для удобства. Пока детей нет уходите, найдете мужчину достойного, который будет ценить Вас! У меня вот нет мужа, но лучше я буду без него чем с таким..
Такова жизнь, к сожалению, что мужичкам нравится шляться, пока жёны с детьми да на кухне. Ещё и попрекают жён во всём. Советчицу почитать - женщины сами обгаживают женщин, поддерживают изменщиков и измены.
автор Я не в теме 17 октября 2014
Ответ дляНаездница
все вместе,
я зимой 2008 пережила сильный стресс, была затяжная депрессия, весной узнала про то, что муж скрывал, много пила, голову теряла

потом поняла, что так дальше нельзя, подруга мне дала книгу почитать, Некрасов-Путы материнской любви, как-то она тогда к месту оказалась
потихоньку начала другие книги читать, родила ребенка успешно, но нужна была еще работа над отношениями, писала тут в советчице вопрос и девушка мне посоветовала он-лайн школу - Школа женского счастья Лилианы Димитрошкиной, учусь там и по сей день, много времени и работы требует, но бесплатно

мне несколько лет потребовалось, чтоб вылезти из той ямы, в которой мы сидели, детскими шагами шла, но сейчас у нас все хорошо
не думаю, что у вас настолько все запущено, удачи
спасибо