Голубец• 15 октября 2014

Ужасная история по телефону с картой(((

Вчера мне позвонили(номер скрыт) и представились Службой безопасности из банка и начали спрашивать есть ли у меня карты в банке,вот у меня к ним был вопрос-у меня была кредитка на определенную сумму,но так как я ней не пользовалась,банк ее заблокировал,я хотела спросить у звонившего,можно ли мне ее возобновить,вот он сказал ,что можно и даже увеличить лимит и попросил сверить данные по базе, я наивная дура сказала номер карты,свой адресс прописки и еще свое ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ МАТЕРИ,ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ СДЕЛАЮТ,чтобы пользовалась.Сегодня в обед начали мне на телефон сбрасывать пополнения и смс перезвонить,мы начали созваниваться и мне начали говорить ,что знакомый хочет мне что-то передать,как выяснилось ошиблись(но это были мошенники).Через полчаса мой номер заблокировали,я пошла с МТС и мне сказали,сто у моего номера 2симки,мы быстро их заблокировали до выяснения,я пошла в Приват и заблокировала все карты.Теперь сижу и переживаю могут ли они по моим данным и по дев фам.матери,у меня снимать деньги или как-то мне навредить,ПОМОГИТЕ!!!
Блoшка-матрешка• 15 октября 2014
в банке вам и помогут. че парится если заблокировали вы все
Барбитта• 15 октября 2014
Где были ваши мозги?
Брюльтик• 15 октября 2014
вы что с Луны свалились простите?а карту заблокировали хоть?
Потрындельница• 15 октября 2014
Ответ дляБарбитта
Где были ваши мозги?
+100
Семена рукколы• 15 октября 2014
что помогите то? по телефону никогда нельзя какую либо инфу давать
а про 2 симки очень странно, 2 симки не могут одновременно работать
идите в банк и новые карты перевыпускайте
Чупа-чупс• 15 октября 2014
так в банке ПОЧЕМУ не спрашиваете???
Фрикаделька• 15 октября 2014
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 15 октября 2014
Удалено администрацией...
муха в кедах• 15 октября 2014
А в банке не проверяли карточки на наличие денег
irchik1227• 15 октября 2014
поменяйте кодовое слово - вместо дев.фам.матери... что-нибудь другое...рекомендую...
Я натуралка• 15 октября 2014
Нужно было в банке не блокировать карту , а менять.ЕЕ наверно так же и могут разблокировать по телефону позвонив в службу поддержки ПРИВАТ.
Я натуралка• 15 октября 2014
Звоните в 3700 с мобильного - горячая линия банка.
Проконсультируйтесь. Поменяйте кодовое слово, если можно и еще что то
Детские_Будут?• 15 октября 2014
Писец!!!! Ну откуда такие наивные.. Девушки берутся????
Банка с бутылками• 15 октября 2014
Номер телефона поменяйте, привяжите другой к картам Приватбанка.
Носки на подтяжках• 15 октября 2014
автор, а сколько вам лет?
автор Голубец • 15 октября 2014
Ответ дляБарбитта
Где были ваши мозги?
Вроде бы все знаешь, а как позвонили представились,так грамотно разговаривали и отвечали на все вопросы вежливо,как с настоящим сотрудником привата,никогда бы не подумала,лоханулась)))
автор Голубец • 15 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
я все написала,конечно сразу заблокировала
Банка с бутылками• 15 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Да оттого и мошенники процветают, что народ темный.
Еще спорный вопрос кому это выгодно и кто это покрывает
И кому выгодно, чтоб народ из темности никогда не вылез
автор Голубец • 15 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
спасибо за понимание
муха в кедах• 15 октября 2014
Автор, Вы конечно извините, но столько тем тут создается о мошенниках, в интернете куча информации по этому поводу. Если вот так звонят и представляются сотрудниками банка,или Вашим мужем или ребенком, то лучше перезвонить и уточнить информацию.Сейчас никто не стесняется никого. Мне на прошлой неделе звонил ’сын’ что он задержан, звонит из чужого номера, просит денег, так как его насильно в АТО забирают и надо откупить. и таким жалким голосом ай яяй! Как только я спросила как зовут его маму и сколько ей лет, положил трубку.
автор Голубец • 15 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
2 симки получмлось на один мой номер,одна моя и другая ихняя.
автор Голубец • 15 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
я через полчаса проверяла,все деньги на месте и заблокировала их,но мошенники мне говорили ,что могут разблокировать мою карту,а в банке сказали,что они не разблокируют,а только открывают новую с той же инфой.
автор Голубец • 15 октября 2014
Ответ дляirchik1227
я уже так и сделаю,но мой номер только в течении 2 дней восстановят и тогда я пойду В банк открывать новые карты
автор Голубец • 15 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
не поменяли ,так как мой номер тел. заблокирован.
муха в кедах• 15 октября 2014
А вот интересно, скрытые номера ведь должны определятся как то?! ну уже просто надоело, кто хитрее и сообразительней тот сразу понимает в чем дело, а другие попадают. Как то же этих гадов надо наказывать
Цыпка• 15 октября 2014
автор Голубец • 15 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
у меня этот номер уже лет 10,много с чем он привязан.
Я натуралка• 15 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вы деньги хоть сняли с карты?
автор Голубец • 15 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Вы деньги хоть сняли с карты?
у меня крта заблокирована ранее (кредитка)я нею не пользовалася,но они предложили ее разблокировать и увеличить сумму,боюсь если у них это получиться,то они могут сколько угодно снять
Кусачая Я• 15 октября 2014